Каталог

Каталог

Скачать Мужчинам до 16 - об автомобиле для Айпада

Категория: Книги
Разработчик: Publishing House Za rulem
Версия: 1.2
Размер: 50.7 МБ
Бесплатно

Описание

ВНИМАНИЕ! Первые пять глав книги доступны бесплатно. Полный доступ ко всей книге можно приобрести за 99 р.

Специалистами в автомобильном деле не рождаются, а становятся! Издательство «За рулем» представляет электронную версию книги Михаила Колодочкина «Мужчинам до 16 – об автомобиле». Новинка в доступной для юного читателя форме дает ответы на различные вопросы. Кто придумал автомобиль? А можно ли ездить без бензина? Что лежит в коробке передач? Зачем автомобилю свечи? И правда ли, что в лошадиных силах измеряют вовсе не силу? 

Обо всем этом и многом другом юные автолюбители узнают, прочитав книгу известного автомобильного журналиста, заведующего отделом экспертиз и спецпроектов журнала «За рулем» Михаила Колодочкина. Книга написана для тех, кому интересно познавать, мечтать и стремиться создать что-то новое. Каждая из 38 глав посвящена конкретному вопросу или теме. Красочные иллюстрации, некоторые – анимированные, в увлекательной, живой форме познакомят читателя с автомобильной техникой.

В марте 2013 года книга «Мужчинам до 16 – об автомобиле» заняла I-е место на Национальном конкурсе на лучшее произведение для подростков «Книгуру-2013» в номинации «Познавательная литература».

Что нового в версии 1.2

- Поддержка iOS 8

Скриншоты для Айпада

Скриншот из Мужчинам до 16 - об автомобиле
Скриншот из Мужчинам до 16 - об автомобиле
Скриншот из Мужчинам до 16 - об автомобиле
Скриншот из Мужчинам до 16 - об автомобиле

Приложения от Publishing House Za rulem