Каталог

Каталог

Скачать Мужской лунный календарь 2018 для Айфона, Айпада

Разработчик: Vadim Presniak
Версия: 1.3.1
Размер: 59.6 МБ
Бесплатно

Описание

Можно ли сегодня брать кредит, стоит ли в эти лунные сутки отдавать долги, можно ли в этот лунный день обращаться к начальству, как вести себя с коллегами, партнерами и клиентами в эту фазу луны, какое влияние на бизнес оказывает этот знак зодиака и многое другое расскажет вам наш денежный лунный календарь. 

Кроме того данный календарь расскажет вам в какие дни лучше делать ставки на спорт. Одним словом, пусть звезды помогают вам в ваших делах. 

Денежный календарь откроет все секреты финансового благополучия:

Расскажет как, соблюдая нехитрые правила можно легко, если не разбогатеть, то, как минимум, существенно повысить уровень своего достатка. Своевременно подскажет нужное время и день, обратит внимания на другие деловые аспекты дня.
Что еще стоит узнать о деньгах и финансовых возможностях:

Предлагаемый лунный график с указанием денежных дней, позволит планировать финансовые дела с наименьшими потерями времени и сил. Луна управляет энергетикой изобилия и процветания, создавая «приливы» и «отливы».

Данный лунный календарь будет помошником во всех ваших финансовых вопросах. Так же есть разделы, дающие полную характеристику дня во всех других сферах жизни — здоровье, семья, отношения с коллегами и многое другое.

Что нового в версии 1.3.1

Незначительные улучшения