Каталог

Каталог

Скачать МГК Мобильная Регистратура для Айфона, Айпада

Категория: Медицина
Разработчик: ZAO ParusInvest
Версия: 1.0
Размер: 20.5 МБ
Бесплатно

Описание

Московская Глазная Клиника предлагает эффективную и качественную диагностику и лечение заболеваний глаз. В нашей клинике вы можете быстро и без утомительных очередей пройти полную диагностику зрения, получить исчерпывающую консультацию высококлассных специалистов, а также безболезненно решить любые вопросы, касающиеся восстановления зрения. Наш офтальмологический центр оказывает помощь пациентам различных возрастных групп на самом современном оборудовании.

В нашей клинике проводятся: выявление причин снижения зрения (диагностика) и их устранение: лазерная коррекция зрения, удаление катаракты без боли и разрезов, все виды лечения глаукомы, исправление косоглазия у детей и взрослых, витреоретинальные вмешательства и многие другие виды диагностики и лечения заболеваний глаз.

Для успешного лечения большое значение имеет не только отлично проведенная операция, но и соответствующий послеоперационный уход. Именно поэтому наряду с применением самого современного диагностического и хирургического оборудования все пациенты Московской Глазной Клиники в обязательном порядке получают качественное ведение в послеоперационном периоде. У нас имеется собственный стационар, где, при необходимости, могут находиться пациенты и их родственники (в т.ч. иногородние).

Чтобы сделать посещение наиболее удобным, Вы можете записаться на прием не только по телефону, но и через наше мобильное приложение, где можно выбрать удобное доступное время визита.

Что нового в версии 1.0

Приложение было обновлено компанией Apple с целью использования последней версии сертификата подписи Apple.

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из МГК Мобильная Регистратура
Скриншот из МГК Мобильная Регистратура
Скриншот из МГК Мобильная Регистратура
Скриншот из МГК Мобильная Регистратура