Каталог

Каталог

Скачать Малышарики: Рисовалка 1, 2, 3! для Айфона, Айпада

Разработчик: DevGame OU
Версия: 1.0.0
Размер: 94.9 МБ
Бесплатно

Описание

«Солнышко проснулось – новый день на дворе!»
Вы тоже мысленно пропели эту строчку? Ах, как мило! Тогда совершенно точно ваш малыш – поклонник самого веселого мультика на свете - «Малышарики»! 
Сериал «Малышарики» – это простые сюжеты, основанные на уже знакомых малышу ситуациях; ритмичное, но комфортное для восприятия маленьким ребёнком повествование, интерактивные элементы, а главное – обаятельные и очень трогательные образы персонажей, так похожих на ожившие игрушки. 
А теперь это и рисовалка, в которой у абсолютно всех получаются шедевры… Раскраска, в которой забавные персонажи любимого мультфильма становятся еще ближе… Наконец-то у вас есть она! «Малышарики: Рисовалка для Детей»!
Игра БЕСПЛАТНАЯ и БЕЗ рекламы! А все для того, чтобы малыш наслаждался игрой с любимыми персонажами, не отвлекаясь ни на что. 

Ваш малыш уже делает попытки проявить свою творческую натуру, но не совсем ловко еще обращается с фломастерами и кистями? Не беда! С нашей новой игрой малыш:
 - Развивает мелкую моторику – обводит картинку по пунктиру (в игру будут добавлять новые герои со своими уникальными предметами для рисования)
 - Проявляет художественный вкус – сам выбирает цвета (каждого героя можно сделать в том цвете, в котором нравится!)
 - Учится усидчивости – рисует по образцу шаг за шагом (каждый рисунок содержит в себе пунктир, по которому ребенку будет просто учиться выводить линии)
 - Верит в чудеса – ведь все картинки оживают! (как только малыш дорисует картинку, как она оживает!)

Приложение сделано специально для малышей, поэтому детки могут рисовать без помощи родителей: понятный и простой интерфейс, 

Спросите своего ребенка прямо сейчас, кто его любимый мультяшный персонаж. Крошик? Пандочка? Нюша?.. Вы знаете, что делать дальше, верно?  Жмите кнопку «Скачать игру»!

Приложения от DevGame OU