Каталог

Каталог

Скачать Кухня на районе: еда, доставка для Айфона, Айпада

Категория: Еда и напитки
Разработчик: Local Kitchen
Версия: 10.11.0
Размер: 139.4 МБ
Бесплатно

Описание

«Кухня на районе» — сервис доставки вкусной, горячей и полезной еды на дом или в офис. Мы за 15 минут готовим и 15 минут доставляем. Поэтому готовая еда всегда будет на вашем столе за полчаса или даже быстрее! Москва является единственным городом обслуживания, но мы планируем расти. Скоро мы будем везде, но пока лучше проверить попадаете ли вы в зону доставки вот тут: https://localkitchen.ru/


Еда на дом за 15-30 минут.


Служба доставки еды «Кухня на районе» — уникальный в своём роде сервис. Мы готовим еду на собственных кухнях, поэтому нам не нужно тратить время на обслуживание гостей в зале. Каждая кухня расположена в шаговой доступности от места заказа, благодаря этому мы привозим еду так быстро.


Вкусная и качественная еда — наш главный приоритет.


С нами вам не нужно составлять меню на неделю и думать о том, что приготовить на каждый день. Качество и вкус наших блюд говорят сами за себя. Просто скачайте приложение и сделайте заказ — мы тут же начнём готовить горячий завтрак, обед или ужин.

Правильное питание и полезная еда у нас тоже есть.


Если ваш выбор — ПП питание, мы вас не разочаруем. В Кухне на районе есть отдельное фитнес-меню и счётчик съеденных калорий. В приложении есть удобная интеграция с Apple Здоровьем. Включите её в приложении, и автоматически все КБЖУ заказанных блюд будут попадать в вашу статистику. Питание для похудения может быть не только полезным, но и вкусным. С нами вы в этом убедитесь.


Экономьте своё время и деньги.


Мы берём на себя всю рутину. Вы же платите только за продукты и работу повара. Каждый заказ сэкономит в среднем 20-30 минут, которые вы можете потратить с пользой для себя. А разнообразие блюд и доступные цены уберегут от лишних покупок в гипермаркетах и сэкономят ваши деньги.

Заказ еды на дом ещё никогда не был таким удобным.


Все заказы мы принимаем через наше приложение. Мы не вводим никаких дополнительных условий: у нас бесплатная доставка и нет минимальной суммы заказа. Меню на каждый день обновляется раз в неделю, так что наша еда точно вам не надоест. Сейчас у нас есть 43 кухни в Москве, и скоро мы начнём доставлять заказы на дом по всему городу.


Быстрая доставка и вкусная еда — это «Кухня на районе».

Что нового в версии 10.11.0

Хотели копипастнуть полотно текста от разработчиков, но позаботились о вас. Просто поверьте нам, что стало лучше.