Каталог

Каталог

Скачать Купибилет – Авиабилеты Дешево для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Версия: 3.35.0
Размер: 252.5 МБ
Бесплатно

Описание

Если ищете удобное и простое приложение для покупки дешевых авиабилетов — вы попали по адресу. Мы поможем найти нужный билет на самолет среди регулярных и чартерных рейсов. 

С нами работают Аэрофлот, Utair, Победа, Азимут, S7, Nordwind Airlines, Уральские авиалинии, Ред Вингс, Orenair, Turkish Airlines, Air Berlin, Air Baltic, Lufthansa, Air France, KLM, Emirates, Qatar Airways, Etihad Airways и другие. А среди партнеров у нас Aviasales, SkyScanner, Momondo и Яндекс.Авиабилеты. 

Работает без интернета
Квитанция и информация о купленном билете доступна оффлайн. Если вы за границей или там, где нет Wi-Fi – информация о рейсе уже будет в вашем смартфоне.

Безопасная оплата
У нас безопасная оплата: злоумышленники не украдут данные вашей карты. Мы регулярно проходим проверку на соответствие требованиям стандарта безопасности PCI DSS (PCI complliance) от Visa и MasterCard. Оплачивать с помощью приложения безопасно!

Записная книжка
Добавляйте данные свои и близких в записную книжку – при следующей покупке они подставляются автоматически. Это безопасно и ваши данные защищены от взлома.

Функция сканирования документов
Новая функция, которой пока ни у кого нет. Сканируйте данные паспорта и банковской карты, чтобы не вводить их вручную.

Бонусы с каждого заказа
Только в приложении мы начисляем кэшбек с каждого заказа в виде баллов. Копите баллы и летайте еще дешевле.

Смарт-маршруты и чартеры
Мы собираем маршруты из отдельных билетов в один. Такая система экономит на перелете до 15 000 рублей и предлагает рейсы с различным количеством пересадок. А также мы запустили чартерные рейсы. Поиск авиабилетов работает туда и обратно. 

Пора в аэропорт!
Мы уведомляем вас об изменениях рейса, что пора в аэропорт и о статусе заказа. Оповещения отключаются по желанию. 

Apple pay и интеграция с Wallet

Поддержка 24/7
Мы заботимся о вас даже после покупки билета. Ответим на вопросы по перелету в любое время дня и ночи.

Кэшбэк за отель
Чтобы далеко не ходить, бронируйте сразу же и отель! После выезда из номера мы вернём вам 3% от стоимости отеля баллами на бонусный счёт в Купибилете.

Что нового в версии 3.35.0

Встречаем весну свеженьким обновлением!
Теперь билеты без проблем добавляются в Apple Wallet, также наладили уведомления о правилах въезда в другие страны, и исправили несколько багов.

Пользуйтесь с удовольствием!