Каталог

Каталог

Скачать Кошелек ЦУПИС: 9 партнеров в 1 для Айфона, Айпада

Разработчик: MOBILNAYA KARTA, OOO
Версия: 2.1.1
Размер: 89.9 МБ
Бесплатно

Описание

> Лучшие партнеры в 1 Кошельке
Кошелек ЦУПИС – удобное и надежное решение для финансовых операций. Мгновенное пополнение, распределение средств между партнерами, быстрое зачисление денег и вывод на карту. Попробуйте!

> Кошелек становится универсальнее.
Подойдет для оплаты популярных и повседневных услуг. Храните средства и распределяйте свои финансовые потоки в одном месте

> Пополняйте счета удобнее и быстрее
Переводите деньги в 1 клик. Без технических сбоев, ввода SMS, CVV и других повторяющихся действий. Даже во время крупных событий платежи проходят за 1 минуту.

> Распределяйте и выводите деньги легче
Не нужно ждать несколько дней. Ваши средства поступят на Кошелек ЦУПИС сразу же, как только операцию одобрит партнер. 

> Ведите учет всех средств в 1 месте
Отслеживайте платежи, ввод и вывод денег по 1 или всем партнерам сразу. Единая история операций сохраняется в личном кабинете и доступна с любого удобного вам устройства. Инструмент, который ждали!

> Войдите по номеру телефона
Уже взаимодействовали с нашими партнерами ранее? Тогда регистрация не нужна. Просто используйте для входа в Кошелек свой телефон и пароль от ПЕРВОГО ЦУПИС.

> Служба поддержки на связи 24/7
Появились вопросы по приложению или сервису? Мы готовы помочь в любой момент. Круглосуточно. По любому удобному вам каналу связи.
ПЕРВЫЙ ЦУПИС работает в соответствии с Ф3 №244 и имеет лицензию ЦБ РФ. Мы уделяем особое внимание безопасности и надежности. Подключаем только легальных и проверенных партнеров. Защищаем ваши средства и личные данные.

ООО НКО "Мобильная карта" (лицензия Банка России № 3522-К от 31 марта 2014 г.), mcplat.ru.

Что нового в версии 2.1.1

С особым удовольствием сообщаем вам об этом релизе -  теперь и мы добавили в приложение Apple Pay!
Больше не нужно иметь при себе карту и помнить CVV-код. Просто выбирайте Apple Pay при пополнении счёта Кошелька или БК и совершайте платежи с помощью пары тапов.