Каталог

Каталог

Скачать Команды для Яндекс Станция для Айфона, Айпада

Категория: Справочники
Разработчик: Sergey Zhizhin
Версия: 1.24
Размер: 29.9 МБ
Бесплатно

Описание

Станция – это умная колонка от российской компании Яндекс. В неё встроен голосовой помощник Алиса, который не только позволяет управлять колонкой с помощью голоса, но и может ответить на большое количество различных вопросов. Яндекс.Станция имеет встроенный HDMI-порт, что позволяет подключать этот домашний помощник к телевизору и использовать как ТВ-приставку.

Вы можете использовать показанные команды для включения музыки, получения информации о погоде, пробках, вызова такси, заказа пиццы и многих других функций.

Это приложение "Команды для Яндекс Станция" не используется для подключения к умной колонке Яндекс.Станция. Также в этом приложении НЕТ встроенной Алисы, для использования голосового помощника вам нужно укупить Яндекс.Станцию или скачать приложение "Яндекс" – голосовой помощник встроен в них. Также Алиса встроена в компактные умные колонки Irbis A и Dexp smartbox.

Это приложение "Команды для Яндекс Станция" создано НЕ Яндексом и не связано с компанией.

Что нового в версии 1.24

Добавлено большое количество новых команд. Команды работают на колонках: Яндекс Станция, Яндекс станция Макс, Яндекс станция мини, а также всех остальных умных колонках с голосовым помощником Алиса.

Приложение существенно улучшено: команды разбиты на блоки с примерами конкретных запросов, новый стильный дизайн с красочными иконками, новое избранно (теперь можно добавлять целый блок понравившихся команд).

Приятного использования приложения!

Приложения от Sergey Zhizhin