Каталог

Каталог

Скачать Илон Маск - История, Биография и Мемуары для Айфона, Айпада

Категория: Книги
Разработчик: Professional tools LTD
Версия: 6.8.1
Размер: 8.6 МБ
Бесплатно

Описание

Изобретатель, инженер, предприниматель, физик, программист – вот далеко не полный перечень определений, которыми можно охарактеризовать канадско-американского миллиардера Илона Маска, получившего широкую известность благодаря своим амбициозным проектам и невероятно прибыльным стартапам. Среди его детищ – основанная в 2002 году компания по производству космической техники SpaceX; специализирующаяся на производстве экологически чистого транспорта – электромобилей – компания Tesla и энергетическая компания SolarCity, созданная с целью разработки и внедрения в массовое употребление специальных панелей, позволяющих эффективно использовать солнечную энергию.

Илона Маска принято считать изобретателем-романтиком, ведь большинство его ныне успешных проектов в момент возникновения выглядели как нечто неосуществимое, из области фантастики. Специфика, объединяющая все начинания Илона Маска, – их ориентация не только на удовлетворение нужд человечества, но и на улучшение экологической ситуации на планете, что позволяет с полным правом назвать Маска предпринимателем будущего.

Помимо биографии самого отважного предпринимателя Кремниевой долины, Вы сможете найти в данном приложении жизнеописания и труды многих других известных бизнесменов, лайф-коучей и гуру личностного роста.

***

Для получения полного доступа, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней!

Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически в конце расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия. 
Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Недельная подписка стоит 229 рублей. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.

Вы можете найти наши условия использования и политику конфиденциальности по ссылкам:
http://protools-dev.com/terms-of-service/
http://protools-dev.com/private-policy/

Что нового в версии 6.8.1

Теперь ещё больше книг по бизнес-литературе и личному росту.