Каталог

Каталог

Скачать Зеленоглазое такси Мелеуз для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 7.0
Размер: 27.4 МБ
Бесплатно

Описание

Заказывайте такси в Мелеузе в два клика с приложением "Зеленоглазое такси" Мелеуз! Чтобы вызвать машину, достаточно нажать несколько кнопок на экране смартфона. 

БЕЗ ЗВОНКА В СЛУЖБУ
Приложение – лучший способ вызвать машину, когда Вам физически неудобно совершать звонки. Например, находясь в кинотеатре или на шумной вечеринке.

БОНУСНАЯ СИСТЕМА
Зарабатывайте бонусы за каждую совершенную поездку и используйте их для оплаты будущих заказов. Делитесь личным реферальным кодом в социальных сетях и получайте бонусы за каждого друга, который использовал Ваш код.

РЕЙТИНГИ ВОДИТЕЛЕЙ
Оставляйте оценки в конце поездки и влияйте на рейтинг водителя, который отображается в приложении. Вы можете добавить понравившегося водителя в избранное. Пишите в полях интерфейса любые комментарии к заказу.

УДОБНАЯ КАРТА 
Создавайте заказ, указав на карте точку подачи такси - программа сама определит Ваше местоположение и отправит экипаж по верному адресу. Наблюдайте за движением авто на экране смартфона.
 
ПОДРОБНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ
Марка, номер, цвет и время прибытия такси известны заранее. После завершения поездки Вы можете ознакомиться с длительностью, расстоянием и итоговой стоимостью. 

ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТА
Быстрые поездки в такси онлайн благодаря автоматическому построению самого короткого маршрута до места назначения в Мелеузе. Оплачивайте поездку наличными или банковской картой.

Загрузите приложение, следите за нами в социальных сетях - будьте в курсе свежих новостей и акций!