Каталог

Каталог

Скачать Звуки Слов для детей - сказки для Айфона, Айпада

Категория: Книги
Разработчик: Zhivaya Biblioteka OOO
Версия: 2.0.7
Размер: 63.2 МБ
Бесплатно

Описание

Чем занять ребенка в машине? Как познакомить его с богатейшим миром сказок? Как развить кругозор и подготовить к школе, взрослению? Выбор заботливых родителей – аудиокниги.

• Более 2000 детских аудиокниг без ограничений;
• Сказки, аудиоспектакли, развивающие книги и многое другое;
• Раздел аудиокниг по воспитанию и развитию детей;
• Слушайте даже без доступа к интернету;
• Удобный поиск по названию книги и автору;
• Тематические подборки: что послушать в дороге или перед сном;
• Сохранение позиции и выбор скорости воспроизведения;
• Яркий интерфейс приложения понравится малышам!
 
В нашей библиотеке вы найдете аудиосказки, романы и повести для детей всех возрастов. Самые маленькие слушатели с увлечением познают мир русских народных и авторских сказок, басен, песенок с помощью качественных записей лучших издательств литературы для детей. Среди них «Золотой петушок», «Волшебный кафтан», «Паровозик из Ромашково», а также сказки зарубежных авторов и сказки народов мира.
 
Дошкольники и более взрослые ребята познакомятся с лучшими произведениями мировой литературы, такими как «Приключения Тома Сойера», «Алиса в Стране Чудес», «Рикки-Тикки-Тави» и многими другими. Фантастические приключения, детективы, книги о животных, стихи и музыка – весомая часть нашего каталога аудиокниг.
 
Большое разнообразие развивающих и обучающих книг в библиотеке – хороший повод каждый день узнавать новое: о природе и животных, космосе, человеке, науке и культуре. «Легенды и мифы Древней Греции», «История России в рассказах для детей», «Как устроена Вселенная», энциклопедии Чевостика – лишь часть аудиокниг, которые приведут в восторг маленьких слушателей.
 
С нашими книгами вы и ваш малыш сможете изучать иностранные языки. Аудиоспектакли, озвученные известными актерами и певцами, станут самыми любимыми записями ваших детей. А для родителей у нас есть несколько десятков самых лучших книг по воспитанию и развитию, включая бестселлер «Общаться с ребенком. Как?» и другие пособия Юлии Борисовны Гиппенрейтер, самого авторитетного детского психолога.   
 
В нашей библиотеке представлены только легальные книги, а издатели и авторы получают отчисления за каждую минуту вашего прослушивания. Однако мы предлагаем вам доступ ко всем аудиокнигам библиотеки бесплатно первые 7 дней. После окончания пробного периода подписка продлевается автоматически. Стоимость подписки составит всего 549 рублей в месяц или 5990 рублей за год – выбирайте наиболее удобный и выгодный тариф.

* * * 
 
• Оформив подписку, вы можете слушать более 2000 детских аудиокниг, сказок и спектаклей по цене 549 рублей за месяц или 5990 рублей за год.
• При первом оформлении подписки на месяц вы получаете бесплатный пробный период на первые 7 дней.
• По окончании действия подписка продлится автоматически.
• Подписка оформляется на учетную запись iTunes.
• Вы можете отключить автопродление не позднее, чем за 24 часа до окончания текущего периода в настройках учетной записи iTunes.
• Оформляя подписку, вы соглашаетесь с условиями использования. Ознакомьтесь с офертой по адресу https://zvukislov.ru/company/oferta/
 
* * *
 
Мы будем рады получить от вас отзывы о работе приложения, аудиокнигах, удобству поиска и прослушивания. Пожалуйста, направьте любые идеи и предложения по адресу [email protected].
 
Желаем вам счастливых минут за аудиокнигой!

Что нового в версии 2.0.7

Глава 2.0.7, в которой небольшие исправления
В этом обновлении мы сделали небольшие изменения направленные на улучшение стабильности работы приложения.

***
Если у вас есть вопросы и замечания, напишите в службу поддержки через форму обратной связи в приложении или по почте [email protected].

Приложения от Zhivaya Biblioteka OOO