Каталог

Каталог

Скачать Зайцев.Нет музыка оффлайн mp3 для Айфона, Айпада

Категория: Музыка
Разработчик: RMS LLC
Версия: 1.7.1
Размер: 68.6 МБ
Бесплатно

Описание

Зайцев нет, но есть музыка и песни! С нами слушать онлайн и скачивать музыку в высоком качестве проще и приятнее. Горячие новинки и проверенные временем хиты, для путешествия, поездок на учёбу, работу, для активных тренировок и спокойного вечера, для романтичной атмосферы и максимальной сосредоточенности - в этом приложении есть любая музыка. Теперь в вашем распоряжении вся фонотека сайта Zaycev.Net.

Любимый многими топ актуальных песен динамичен, по-настоящему популярная музыка очень быстро занимает верхние строчки. Чем больше слушают и скачивают трек - тем он выше в этом списке.

Вспомнили какую-нибудь песню и захотели её послушать или скачать? Встроенный поиск поможет в этом и даже сделает подсказки если название оказалось неточным.

Сборники песен понравятся тем, кто хочет чего-то нового или желает быстро найти плейлист под настроение или ситуацию. Наши сборники авторские, составлены вручную людьми. Есть и сборники с лучшими треками месяца.

В поездке можно не заботиться об оставшихся мегабайтах когда слушаете музыку. Нужно лишь скачать песню что понравилась заранее, она останется в памяти приложения - так можно слушать даже без Интернета. Треки при этом сохраняются в особом формате, а не mp3, что является особенностью музыкальных приложений для iOS.

Высокое качество звука. Бас, средние и верхние частоты - все это звучит так, как должно звучать.

Приложение распространяется бесплатно. Контент приложения доступен по подписке, с пробным периодом сроком в 1 месяц. Подписка оплачивается с аккаунта iTunes. Продление происходит автоматически. Отмена подписки происходит согласно условиям App Store в настройках аккаунта iTunes. Отмена доступна не позднее, чем за 24 часа до окончания текущего периода.

Политика конфиденциальности: 
http://zaycev.net/spages/zaycevmusicios.shtml

Лицензионное соглашение:
http://zaycev.net/spages/licensemusicios.shtml

Что нового в версии 1.7.1

Новая порция улучшений в приложении

Приложения от RMS LLC