Каталог

Каталог

Скачать Журнал Мир измерений для Айфона, Айпада

Категория: Образ жизни
Версия: 4
Размер: 17.6 МБ
Бесплатно

Описание

«Мир измерений» – ежемесячный научно-технический журнал метрологического профиля. Издаётся 2001 г.
 
Миссия журнала – освещение государственной политики России в области обеспечения единства измерений. Удовлетворение информационных потребностей участников рынка измерительной техники, руководителей и сотрудников метрологических департаментов и служб отраслей, ведомств, предприятий, научно-исследовательских институтов, высших учебных заведений. Создание единого информационного пространства для взаимодействия науки и промышленности, потребителей и производителей измерительной техники.
 
Тип коммуникаций – G2G, G2B, B2B.
 
Целевая аудитория – руководители государственных органов управления в области обеспечения единства измерений, руководители и сотрудники метрологических служб отраслей и ведомств, компаний предприятий, руководители и сотрудники профильных научно-исследовательских институтов, руководители и сотрудники фирм — производителей измерительной техники, руководители и сотрудники органов аккредитации и сертификации, испытательных центров и лабораторий, ректоры, преподаватели, докторанты, аспиранты и студенты высших учебных заведений, где ведется подготовка по соответствующим специальностям.

Тематическая направленность – фундаментальные, прикладные и законодательные проблемы метрологии, государственная политика в области обеспечения единства измерений в России Таможенном союзе. Вопросы метрологического обеспечения научных исследований, а также отраслях производства и услуг, энергетике, обороне и военно-промышленном комплексе, транспорте, здравоохранении, строительстве, сельском хозяйстве и т.д., в том числе в рамках технологических платформ. Датчики и системы мониторинга. Организационно-экономические вопросы деятельности метрологических служб. Системы менеджмента измерений. Рынок измерительной техники. Деятельность международных метрологических организаций (BIPM, OIML, WELMEC, IMEKO, и др.), Метрологической академии и других общественных организаций, отечественных и зарубежных национальных метрологических институтов. История метрологии.

Что нового в версии 4

- Добавлена поддержка push-сообщений для iOS 13 и выше.

Приложения от РИА Стандарты и качество