Каталог

Каталог

Скачать Журнал «Дорогое удовольствие» для Айфона, Айпада

Категория: Новости
Разработчик: Magtoapp
Версия: 2
Размер: 17.3 МБ
Бесплатно

Описание

Популярный журнал о тенденциях моды и стиля жизни в большом городе у высокодоходной аудитории в регионах России. Журнал «Дорогое Удовольствие» выходит в 19 городах России общим тиражом 101 000 экземпляров.

Совмещая высокое качество общенациональных и актуальность региональных журналов, «Дорогое удовольствие» привлекает самую требовательную аудиторию, готовую регулярно покупать журнал по высокой розничной цене.

Мы стремимся к тому, чтобы снабжать наших искушенных и требовательных читателей интересной и актуальной информацией о высоком качестве жизни, о товарах и услугах. В журнале сбалансировано присутствуют как топ-люксовые брэнды, так и марки, рассчитанные на потребителя класса premium.

Но «Дорогое Удовольствие» — это не только и не столько эксперт по товарам и услугам, сколько спутник обеспеченной состоявшейся женщины в ее ближайшем окружении. Он ответит на непростые вопросы из области человеческих отношений или профессиональной карьеры, познакомит с подробностями жизни столичных и местных знаменитостей, расскажет о событиях городской светской жизни.

«Дорогое Удовольствие» — это журнал для чтения, каждый из номеров которого становится событием для его аудитории. Один из принципов нашей работы — не только рассказывать о событиях, но и создавать их. Стильные мероприятия и яркие фотопроекты с участием самых известных в городе людей всегда становятся темой для обсуждения в модной тусовке.

Мобильное приложение для журнала создано в Magtoapp (www.magtoapp.ru).

Что нового в версии 2

Восстановлена работа push-сообщений
Улучшена производительность приложения

Приложения от Magtoapp