Каталог

Каталог

Скачать ЖД билеты на поезда РЖД для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Tutu.ru
Версия: 5.21
Размер: 159.5 МБ
Бесплатно

Описание

Купить жд билеты на поезда РЖД и узнать расписание поездов вы можете в приложении «Туту.ру — ЖД билеты на поезда». Туту.ру — сервис путешествий №1 в России (по данным GfK, декабрь 2016). Нашими услугами пользуются более 10 млн человек в месяц.

ЖД БИЛЕТЫ ОНЛАЙН И РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО РОССИИ
Наше расписание самое точное. А рейтинг поездов с фотографиями и отзывами пассажиров поможет вам найти самый удобный поезд.

ТУТУ.РУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА БИЛЕТОВ
Иногда планы могут измениться в последний момент. Тогда воспользуйтесь специальными условиями возврата и верните полную стоимость билета за 1 час и более до начала поездки. При стандартных условиях возврата полную стоимость можно получить только за 8 и более часов до отправления поезда. За 1 час — не больше половины от цены билета.

Чтобы активировать услугу, на шаге «Дополнительные услуги» выберите пункт «специальные условия возврата на случай отмены поездки».

АВТОЗАПОЛНЕНИЕ ДАННЫХ ПАССАЖИРОВ И ПЛАТЕЖНЫХ ДАННЫХ
Достаточно один раз ввести на сайте или в приложении данные пассажира и реквизиты банковской карты. Потом они автоматически будут подставляться при покупке, что позволит всего за 1 минуту приобрести сразу несколько билетов. Не беспокойтесь за сохранность ваших личных данных, наши платежные шлюзы соответствуют международным стандартам безопасности Visa и MasterCard.

ПОКУПАЙТЕ ЖД БИЛЕТЫ ПЕРВЫМИ
С помощью удобных уведомлений от Туту.ру вы первыми узнаете старте продаж. А если все жд билеты уже раскупили, подпишитесь на уведомление «Есть надежда». И, если кто-то сдаст билет, то вы первым сможете купить его.

КАК КУПИТЬ БИЛЕТ — 7 ПРОСТЫХ ШАГОВ
На главной странице приложения выберите откуда, куда и в какой день вы хотите отправиться. Например, вы хотите купить билет на «Сапсан» от Ленинградского вокзала в Москве до Московского вокзала в Санкт-Петербурге.

Далее:
• выберите поезд;
• укажите количество жд билетов и тип вагона;
• выберите номер вагона и место в нем на удобной схеме;
• введите данные пассажиров;
• выберите способ оплаты;
• проверьте маршрут и детали поездки перед оплатой;
• выберите дополнительные услуги (страховка, специальные условия возврата).

Оплатите билеты. Счастливого пути! :-)

Что нового в версии 5.21

Улучшили обработку ошибок бронирования.
Спасибо, что вы с нами!