Каталог

Каталог

Скачать ЕСТ г. Нижневатовск для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: Taxi-Master, LLC
Версия: 7.1.0
Размер: 27.9 МБ
Бесплатно

Описание

Приложение Единая Служба Такси — современный способ заказа такси в Нижневартовске. Всего пару нажатий по экрану и вы вызвали машину в нужную точку.

ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Вызов такси стал ещё удобнее и быстрее. Упрощенная форма заказа и минималистичный дизайн, отвечающий современным трендам.

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
Вам не обязательно знать, где вы находитесь. Приложение само определит ваше местоположение. Нужно лишь указать точку назначения. Наблюдайте на карте в режиме онлайн за передвижением Вашего автомобиля.

ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ
Воспользуйтесь автоподбором или вручную выберите желаемую машину для поездки на Единая Служба Такси Нижневартовск. Вы также можете указать необходимые пожелания перед заказом.

ПОДРОБНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ
Марка, номер, цвет и время прибытия такси известны заранее. После завершения поездки вы можете ознакомиться с длительностью, расстоянием и итоговой стоимостью.

ОЦЕНКИ И ОТЗЫВЫ
Оценивайте поездки и оставляйте свои комментарии прямо в приложении для улучшения качества сервиса. Вы можете заблокировать водителя или добавить в избранное.

БОНУСЫ И РЕФЕРАЛЬНЫЕ КОДЫ
Оплачивайте поездку наличными или банковской картой. Делитесь вашим личным реферальным кодом с друзьями в социальных сетях и в магазинах приложений, получайте бонусы и используйте их для выгодных поездок.

Скачивайте приложение, следите за нами в социальных сетях, оставайтесь в курсе свежих новостей и акций!

Что нового в версии 7.1.0

Мы не сидели сложа руки и доработали мелкие недочеты, обновили дизайн. Всё для любимых клиентов!

Приложения от Taxi-Master, LLC