Каталог

Каталог

Скачать Еду поездом. Штрих-код билета, инфо о вокзалах для Айфона, Айпада

Категория: Навигация
Разработчик: UFS, Ltd.
Версия: 1.2.295
Размер: 59.3 МБ
Бесплатно

Описание

Лауреат премии Best Travel IT Solution в номинации «Лучшее IT-решение для путешественников».

Это приложение станет незаменимым помощником для всех, кто путешествует поездом. Больше не нужно копаться в почте в поисках электронного билета. Просто синхронизируйте аккаунт и все билеты, купленные в приложении «ЖД Билеты» и на сайте «РЖД», сразу попадут в мобильное приложение «Еду поездом».

А также.

◆ Штрих-код для посадки. Приложение показывает штрих-код вашего билета на поезд. Штрих-код расположен в деталях заказа. Вам больше не нужно распечатывать посадочный купон, достаточно показать штрих-код проводнику поезда с экрана мобильного телефона.

◆ Электронная регистрация на поезд. Кнопка управления предусмотрена в каждом билете, вы можете пройти или отменить электронную регистрацию прямо в мобильном приложении.

◆ Информация о вокзалах. Есть ли на вокзале Wi-Fi и камера хранения? Где находится зал ожидания? В приложении доступна информация о более чем 350 вокзалах России.

◆ Напоминание об отправлении. Установите напоминание, и приложение заранее уведомит вас о том, что вам пора собираться в дорогу. 

◆ Отзывы о поездке. В вагоне был грязный пол? Или, наоборот, вам принесли дополнительный дорожный набор и дали пароль от бесплатного Wi-Fi? Не держите в себе – за каждую поездку можно выставить свою оценку. А мы, ориентируясь на нее, вскоре покажем в приложении рейтинг поездов.

◆ Интеграция с Apple Watch. Всю нужную информацию о поездке вы можете вывести на экран своих часов, и она в любой момент будет у вас перед глазами.

◆ Архив билетов. Приложение сохранит все детали, как по предстоящим, так и по архивным поездкам. Даже спустя несколько лет вы сможете легко найти информацию по всем своим РЖД билетам.

Что нового в версии 1.2.295

- bugfix

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из Еду поездом. Штрих-код билета, инфо о вокзалах
Скриншот из Еду поездом. Штрих-код билета, инфо о вокзалах
Скриншот из Еду поездом. Штрих-код билета, инфо о вокзалах
Скриншот из Еду поездом. Штрих-код билета, инфо о вокзалах

Приложения от UFS, Ltd.