Каталог

Каталог

Скачать Гурмания на Редукторном | Махачкала для Айфона, Айпада

Категория: Еда и напитки
Разработчик: FUDSOUL, OOO
Версия: 3.6.4
Размер: 12.4 МБ
Бесплатно

Описание

Служба доставки еды «Гурмания» открылась в 2010 году в Избербаше. Спустя три года появилось представительство компании в Махачкале.

За несколько лет работы фирма обрела немалую известность в данной отрасли, и причиной тому во многом является особое отношение сотрудников к клиентам. Мы прислушиваемся к вашему мнению, стараясь совершенствоваться в зависимости от пожеланий и постоянно поднимать наш сервис на еще более высокий уровень. Руководство уделяет серьезное внимание поиску сотрудников, в полной мере разделяющих наши идеи и готовых полностью соответствовать изначально заявленным высоким требованиям.

Одним из свидетельств уважения клиентов и проявления внимания к вашим потребностям является стремление обеспечить оперативность доставки, дабы клиенту не приходилось долго ждать. Кроме того, мы очень серьезно относимся к качеству предлагаемой нами еды. Наша компания сотрудничает лишь с проверенными поставщиками продукции. В штате службы доставки еды «Гурмания» работают лучшие повара, которые могут приготовить для вас, в том числе, вкусные и сытные комплексные обеды, которые являются отличным выбором для организации питания работников фирм.

- Выбирайте блюдо и заказывайте! Нет ничего проще!
- История заказов. Смотрите, что и когда вы заказывали, и заказывайте снова!
- Не надо вводить свой адрес снова и снова - мы запомним его при первом заказе!
- Следите за акциями доставки прямо в приложении!
- Отслеживайте статус и время заказа!

Приложение разработано компанией FoodSoul - https://foodsoul.pro/apps

Приложения от FUDSOUL, OOO