Каталог

Каталог

Скачать Грамматика английского для Айфона, Айпада

Категория: Образование
Разработчик: FORCEAPPS OU
Версия: 1.5.2
Размер: 44.8 МБ
99 р.

Описание

Английский язык нужно знать, и спорить с этим утверждением абсолютно бесполезно. Быть может, в один прекрасный момент проходящий мимо турист поинтересуется, как добраться до ближайшего пункта обмена валюты, а может, и вам в своё время нужно будет узнать, каким автобусом доехать до Биг-Бена. Не ударять ведь в грязь лицом, не так ли? Основой каждого языка является грамматика, и английский - не исключение. Выучить её поможет приложение «Грамматика английского языка», главные особенности которого: обилие упражнений для закрепления материала, подробное объяснение ошибок в тестах, а также наличие обучающего материала в виде книг, фильмов и песен.

К счастью, изучение английского языка является лишь подготовительным этапом для путешествия за границу, а потому предъявлять документы здесь не понадобится. Иными словами, ни о какой регистрации или авторизации при помощи социальных сетей речи не идёт. Приложение готово к использованию сразу после его запуска.

Прежде всего, Грамматика. Абсолютно очевидно, что данная вкладка содержит правила изменения слов и их сочетания в предложении. Для удобства они разделены по временам, конструкциям и другим элементам. К примеру, здесь можно найти информацию о времени Present Perfect Continuous, конструкции «Used to do» и даже особенностях употребления артиклей.

Пожалуй, каждый согласится с тем, что для закрепления любого материала необходима практика. Не забыли ли об этом разработчики? К радости всех начинающих полиглотов, нет. Опробовать свои силы удастся в меню упражнений, для чего понадобится кликнуть по кнопке в правом верхнем углу экрана.

Типов упражнений здесь очень много. Это может быть выбор нужной формы глагола, составление предложения из имеющихся слов, нахождение ошибки, превращение утвердительного предложения в отрицательное и многое другое. При допущении ошибки приложение обязательно покажет правильный вариант и объяснит его. 

Великолепный тренажер для изучения грамматики английского языка и не только...

- 21 урок, после которых вы будете знать грамматику английского языка на ОТЛИЧНО!

- Более 400 упражнений для закрепления материала!

- Подробное объяснение ваших ошибок в тестах

- неправильные глаголы с произношением

и многое другое...

Данная методика дает 100% результат, попробуйте и Вы!

Что нового в версии 1.5.2

Исправление версий

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из Грамматика английского
Скриншот из Грамматика английского
Скриншот из Грамматика английского
Скриншот из Грамматика английского
Скриншот из Грамматика английского
Скриншот из Грамматика английского
Скриншот из Грамматика английского
Скриншот из Грамматика английского