Каталог

Каталог

Скачать Волшебный Фонарь: Сказки Детям для Айпада

Категория: Игры
Разработчик: Interactive Moolt DTv
Версия: 1.0.1.1
Размер: 291.7 МБ
Бесплатно

Описание

Погрузитесь в атмосферу всемирно известных сказок: спасайтесь от пиратов с Маленьким капитаном, откройте тайну Человека невидимки, стреляйте из лука с Робином Гудом!

Волшебный фонарь – это набор увлекательных развивающих интерактивных историй, в которых вы и ваши дети можете принимать непосредственное участие.

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:
https://www.facebook.com/interactive.mult/ 

ИНТЕРАКТИВНОСТЬ
Еще никогда просмотр мультфильма не был настолько живым - свободно взаимодействуйте с персонажами и их окружением в каждом отдельном фрагменте истории. Помогайте им преодолевать трудности и препятствия, сопровождайте их во время их приключений.

ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
Наши сказки — это не только веселые картинки, которые можно потрогать. Это еще и важные жизненные уроки о том, как быть добрым и чутким, помогать окружающим, быть храбрым и поступать правильно.

ЗАБАВНЫЕ ИГРЫ
В каждой истории спрятаны простые, но интересные игры, в которых можно помочь героям сказки, победить злодеев или просто приятно провести время. Кроме того, потрясающе красиво нарисованные фрагменты историй можно превратить в пазл и скоротать не один вечер, собирая их.


Действующая редакция Пользовательского Соглашения доступна по адресу в глобальной сети Интернет: http://i-mult.tlum.ru/agreement-overall
Политика конфиденциальности персональной информации: http://i-mult.tlum.ru/privacy

При возникновении любых вопросов и предложений, пишите нам на почту [email protected], и мы обязательно ответим!

Что нового в версии 1.0.1.1

- Исправлены мелкие недочеты, и повышена стабильность работы на iOS 14

Приложения от Interactive Moolt DTv