Каталог

Каталог

Скачать Winelab для Айфона, Айпада

Категория: Еда и напитки
Разработчик: Winelab
Версия: 4.1.0
Размер: 101.1 МБ
Бесплатно

Описание

Мобильное приложение интернет-магазин ВинЛаб!

10 причин установить мобильное приложение ВинЛаб интернет-магазин!

Специально для Вас в ВинЛаб собраны только лучшие и проверенные бренды. Более 670 магазинов доступны для самовывоза интернет-заказов через мобильное приложение.

1.Удобное оформление интернет – заказа через мобильное приложение ВинЛаб!

Оформлять заказ с помощью мобильного приложения стало легко, быстро и удобно! Больше не нужно тратить время на поиск магазина, терзать себя вопросом "Что и где приобрести " и стоять в очереди! Оформите свой заказ, не выходя из дома и заберите его в удобном Вам магазине через час! Удобный каталог, понятное описание, привлекательные цены и море акций и скидок - всё это Вы найдёте в мобильном приложении ВинЛаб! Все заказы, оформленные через мобильное приложение, хранятся в течение 4 дней без изменения первоначальной стоимости!

2. Удобный интернет-каталог ВинЛаб.

Мы заботимся о своих клиентах и ценим их время! Поэтому специально для Вас был создан функциональный, простой и удобный каталог, который насчитывает более 3000 наименований/ товаров! Благодаря многочисленным фильтрам и возможностям контекстного поиска, Вы без труда сможете найти интересующий Вас товар! В карточке товара Вы сможете найти полную информацию об интересующем Вас продукте: производитель, состав, актуальные цены и наличие в магазинах.

3. Сервис «Добавление в календарь напоминание о заказе».

Мы реализовали возможность добавления напоминания в календарь о оформленном заказе, чтобы вы не забыли заехать забрать свой заказ в магазин.

4. Лучшие цены и новинки – всегда новые предложения, для вас.  

Новинки и не только по привлекательной цене. Будьте в курсе всех новостей, акций и скидок! В мобильном приложении ВинЛаб мы информируем Вас об открытии магазинов, акциях и скидках и других интересных и важных событиях. 

5. Сервис «Где купить напиток недалеко от выбранного магазина» Вы выбрали свой любимый магазин, но данного товара не оказалось в наличии? Не беда! Воспользуйтесь поиском магазина на карте и выберите наиболее близко расположенные к Вам магазины, посмотрите наличие товара и сделайте заказ!

6. В нашем интернет-магазине представлены легендарные алкогольные бренды, известные во всём мире и завоевавшие сердца миллионов ценителей высокого качества и неповторимого вкуса.

7. Честная и открытая программа лояльности ВинЛаб

Совершать покупки стало ещё выгоднее, благодаря персональным предложениям со скидками до 50%! 

8. Обратная связь с командой ВинЛаб!

Мы любим и ценим своих клиентов, нам важно Ваше мнение! Поэтому ни одна Ваша просьба, замечание или предложение не останутся без ответа!  Мы гарантируем, что все Ваши обращения будут рассмотрены, по ним будет проведена соответствующая работа, и Вам будет предоставлен полный и развёрнутый ответ в самые кратчайшие сроки!

9. Удобный поиск магазина на карте.

Не можете найти удобный для Вас магазин ВинЛаб? Мы предлагаем Вам воспользоваться быстрым поиском магазина на карте. Теперь поиск стал гораздо проще! Просто воспользуйтесь геолакацией и отфильтруйте магазины. Это позволит сэкономить время, в кратчайшие сроки найти свой любимый магазин и быстро оформить заказ.

10. История покупок в мобильном приложении интернет-магазина ВинЛаб.

Все Ваши покупки, совершенные в магазинах ВинЛаб с помощью личного кабинета, будут отображаться в мобильном приложении. Вы в любой момент сможете просмотреть историю Ваших покупок, а также повторить свой заказ. Все ваши заказы, сделанные в магазине по карте, будут сохранены в мобильном приложении, вы сможете всегда знать, что и когда покупали, где покупали, сколько приобрели своих любимых продуктов.

Мобильное приложение «ВинЛаб» бесплатно и носит исключительно информационный характер.  Мобильное приложение «ВинЛаб» не предусматривает возможность покупки и доставки алкогольной продукции. 
Предназначено для лиц старше 18 лет.

Что нового в версии 4.1.0

устранен ряд дефектов.