Каталог

Каталог

Скачать Библиотека школы! ИГ Основа для Айфона, Айпада

Категория: Образование
Разработчик: Magtoapp
Версия: 3
Размер: 22 МБ
Бесплатно

Описание

«Библиотека школы!» — научно-методический журнал, посвящённый актуальным направлениям деятельности школьных библиотек. 

В издании освещаются достижения и проблемы школьных библиотекарей, современные тенденции библиотечной профессии и образования. На страницах журнала вы сможете ознакомиться с нормативно-правовыми документами, повысить свой профессиональный уровень, овладеть методикой создания и продвижения информационных ресурсов и услуг, изучить практический опыт коллег. Вы сможете воспользоваться готовыми сценариями библиотечных уроков, конкурсов, викторин и других интересных мероприятий. Каждый номер содержит цветную вкладку, которую можно использовать для организации книжных выставок, при проведении уроков и т. д. Электронная версия журнала доступна на сайте ИГ «Основа» и оперативно обновляется — это означает, что ежемесячно вы можете скачивать интересные материалы как из текущего номера, так и из уже вышедших номеров, получив доступ к архиву публикаций.

Журнал адресован библиотекарям школ и библиотекарям, работающим с юным поколением читателей, а также всем тем, кто связан с образованием и книгой.

Лучшие идеи, методики, современные технологии, педагогические находки – все для эффективной работы библиотеки.

Журнал выходит  ежемесячно. Все выпуски журнала платные. Стоимость одного журнала составляет 59 рублей. Доступны следующие виды подписки:
3 месяца - 169 рублей,
6 месяцев - 349 рублей,
12 месяцев - 649 рублей.
Подписка дает возможность автоматической загрузки свежего номера. Необходимая сумма будет списана с iTunes аккаунта при подтверждении покупки. Приобретенные номера в любой момент могут быть заархивированы и загружены бесплатно.
Подписка на журнал продлевается автоматически в конце каждого расчетного периода, если не приостановить автоматическое обновление не позднее чем за 24 часа до окончания текущего периода. Средства в размере стоимости обновления подписки автоматически списываются со счета аккаунта iTunes в течение 24 часов до конца текущего расчетного периода, если не изменить параметры подписки в настройке учетной записи iTunes. Управление параметрами подписок осуществляется через настройки аккаунта после покупки. Отмена действующей подписки во время действующего периода не предусмотрена.

Мобильное приложение для журнала создано в Magtoapp (www.magtoapp.ru).

Что нового в версии 3

Восстановлена работа push-сообщений
Улучшена производительность приложения

Приложения от Magtoapp