Каталог

Каталог

Скачать Яндекс.Маркет: здесь покупают для Айфона, Айпада

Категория: Покупки
Разработчик: Intertech Services AG
Версия: 5.0.3
Размер: 297.9 МБ
Бесплатно

Описание

Яндекс.Маркет — это покупки с бесплатной доставкой*. На Яндекс.Маркете вас ждут постоянные скидки на тысячи товаров и десятки категорий, от электроники до косметики, удобное приложение, а также бесплатная доставка!

- Приятно лёгкий онлайн-шопинг
- Кешбэк до 5% баллами Яндекс.Плюса
- Бесплатная доставка
- Тысячи магазинов в одном
- Десятки тысяч товаров от известных брендов
- Постоянные скидки и распродажи
- Экономия до 99% с бонусами «СберСпасибо»

ПОКУПКИ? ЛЕГКО!
Находить нужное и совершать покупки на Яндекс.Маркете и правда просто. Для этого у вас есть огромный каталог товаров от тысяч магазинов и удобная оплата картой онлайн. А чтобы заказывать было ещё проще, каждый день вас ждёт множество особо выгодных предложений от магазинов.

ОСОБАЯ ВЫГОДА ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ ПЛЮСА
Оформите подписку Яндекс.Плюс, покупайте товары со специальной отметкой и получайте кешбэк до 5% балами Плюса. С ними вы сможете экономить до 99% на покупках на Яндекс.Маркете или в других сервисах Яндекса.

*БЕСПЛАТНАЯ И УДОБНАЯ ДОСТАВКА
Прямо в руки, в ближайший постамат или пункт выдачи заказов – выбирайте удобный для вас способ и не платите за доставку. Подробнее о способах и условиях бесплатной доставки вы сможете узнать в приложении.

ПОСТОЯННАЯ ВЫГОДА
Экономить на Яндекс.Маркете тоже просто. В этом помогут скидки, выгодные промокоды, много распродаж, а также возможность оплачивать покупки бонусами СберСпасибо» — до 99% от суммы. А ведь есть ещё и Маркет Бонусы.

ШОПИНГ ПО-КРУПНОМУ
Бытовая техника, электроника, смартфоны, гаджеты, косметика, продукты и десятки других категорий товаров: чего здесь только нет. А ещё на Яндекс.Маркете быстро появляются новинки от брендов с предложениями от разных магазинов — и всё это онлайн, со скидками и доставкой.

Скачайте приложение Яндекс.Маркет и откройте маркетплейс лёгких покупок: выбирайте товары, от продуктов до техники, экономьте на распродажах и получайте нужное с бесплатной доставкой.

Что нового в версии 5.0.3

В новой версии приложения мы исправили мелкие ошибки — Яндекс.Маркет работает стабильнее.

Приложения от Intertech Services AG