Каталог

Каталог

Скачать Английский Язык Экспресс Курс для Айфона, Айпада

Категория: Книги
Разработчик: Steam Distributor LTD
Версия: 7.4.1
Размер: 10.4 МБ
Бесплатно

Описание

• Приложение №1 по изучению английского!
• Курсы для всех уровней
• Изучите язык в кратчайшие сроки!

Приложение «Английский язык. Экспресс-курс» предназначено для тех, кому в кратчайшие сроки необходимо самостоятельно овладеть навыками повседневного общения. 

Оно идеально подойдет тем, кто отправляется в путешествие или командировку за границу: поможет приобрести достаточный лексический запас, поставить произношение и научиться с легкостью понимать собеседника. 

Здесь вы найдете:
 • Более 100 различных курсов, программ и методик
 • Понятные уроки по грамматике с примерами
 • Наборы для пополнения словарного запаса и тренировки произношения
 • И многое другое!

Удобный формат позволит заниматься английским дома, в машине, метро или спортклубе, и тем самым быстро освоить новые знания.

Наши курсы подойдут как новичкам, так и тем, кто уже знает английский язык и хочет поддерживать или усовершенствовать свой уровень!

«Английский язык. Экспресс-курс» - легко, быстро и понятно! Установите приложение и почувствуйте себя уверенно, изучая язык, на котором говорит вся планета!

***

Для получения полного доступа, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней! Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически в конце расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия. Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия. Текущая активная подписка не может быть отменена. Любая неиспользованная часть бесплатного ознакомительного периода, если имеется, будет аннулирована при оформлении платной подписки на это издание.

Вы можете найти наши условия использования и политику конфиденциальности по ссылкам:
https://steam-digital.ru/terms-of-service/
https://steam-digital.ru/private-policy/

Что нового в версии 7.4.1

Обновленная библиотека курсов английского языка!