Каталог

Каталог

Скачать Альфа-Бизнес для Айфона, Айпада

Категория: Финансы
Разработчик: AO ALFA-BANK
Версия: 12.3.1
Размер: 139.9 МБ
Бесплатно

Описание

«Альфа-Бизнес Мобайл» – мобильный банк для предпринимателей - клиентов Альфа-Банка (Россия). 
Это незаменимый инструмент для руководителя на всех этапах развития компании. 

Вы сможете моментально решать важнейшие задачи бизнеса в любой точке мира, в любое время дня и ночи. Больше не нужно включать компьютер, чтобы войти в интернет-банк. Забудьте о походах в отделение и звонках в телефонный центр. С «Альфа-Бизнес Мобайл» у вас нет ограничений!

Если вы лично производите расчеты, приложение станет главным инструментом взаимодействия с банком и контрагентами. В «Альфа-Бизнес Мобайл» вы сможете:

· Контролировать финансы всех своих компаний: текущий остаток, уведомления о движении средств, детальная выписка по счетам, информация по блокировкам счетов с пошаговой инструкцией решения проблемы (надеемся не пригодится, но все же) 

· Платить в бюджет, контрагентам или физическим лицам за считанные секунды: можно создать платежку вручную, открыть счет из почты через приложение, сфотографировать счет или повторить ранее совершенный платеж. Деньги дойдут в тот же день, а вы сразу же узнаете об этом

· Решать вопросы банковского обслуживания в чате приложения. Пишите нам в любое время дня и ночи, чат работает 24 часа, 7 дней в неделю.

· Находить ближайшие к вам отделения или банкоматы для снятия или внесения наличных, а приложение покажет, как быстрее и проще до них доехать.

Если у вас уже есть бухгалтер, который решает большую часть оперативных финансовых вопросов, то благодаря приложению вы сможете:

· Осуществлять общий контроль состояния бизнеса, используя аналитические графики по приходам и расходам, ключевым партнерам, с которыми ведете бизнес

· Подписывать платежные поручения, которые подготовил бухгалтер (вторая подпись)

· Контролировать исполнение платежей, которые находятся в обработке у банка (планируемые зачисления и отправляемые платежи)

· Проверять надежность новых партнеров, с которыми планируете начать работать – можете проверить любого контрагента за несколько секунд.

Если ваша компания выросла настолько, что функционирует без вашего оперативного вмешательства, «Альфа-Бизнес Мобайл» станет надежным помощником для принятия управленческих решений:

· Расширенная аналитика по бизнесу позволит сконцентрироваться на главном и увидеть статьи расходов и источники прибыли

· Вы сможете использовать курс валют в свою пользу - курсы Альфа-Форекс, Альфа-Банк, ЦБ РФ обновляются в приложении ежедневно

Мы постоянно развиваемся для вас. Любые пожелания и предложения пишите в чат или на почту [email protected]

Генеральная лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 г

Что нового в версии 12.3.1

Это техническое обновление для улучшения работы сервисов и стабильности приложения.
Есть вопрос или предложение? Мы всегда на связи в чате и по email ([email protected]).

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из Альфа-Бизнес
Скриншот из Альфа-Бизнес
Скриншот из Альфа-Бизнес
Скриншот из Альфа-Бизнес