Каталог

Каталог

Скачать Активити. Alias алиас крокодил для Айфона, Айпада

Категория: Игры
Разработчик: Sergei Kamenskii
Версия: 1.2.0
Размер: 39.3 МБ
Бесплатно

Описание

Активити это игра №1 в период карантина и самоизоляции для друзей, родственников, коллег - любой компании. Просто попробуйте установить "Активити" и любая прсиделка станет в разы веселее!


"Активити" – это популярная игра для веселой компании, в которой вам предстоит помогать угадывать вашей команде зашифрованные слова, а также отгадывать их. Для этого используются различные виды коммуникаций - общение, рисование и пантомима.

Игра не только позволяет весело провести время с друзьями или в кругу семьи, но и отлично подойдет для того, чтобы сделать вашу вечеринку или встречу живой и интересной, и поможет создать праздничную атмосферу. 

"Активити" также отлично подходит и для малознакомой компании, позволяет раскрепоститься и ближе узнать людей в своей и чужих командах. Помимо этого, играя, вы развиваете свой словарный запас и многие другие личностные качества, такие как логическое мышление, умение импровизировать и быстро принимать решения, и даже актёрское мастерство! 

"Активити" популярна во всех странах мира также потому, что не требуется много свободного места и времени для подготовке к игре - в нее можно играть даже в дороге. Просто разделитесь на команды по 2 человека, приготовьте бумагу и ручку или карандаш и начинайте!

Несмотря на незамысловатые правила, с которыми мы рекомендуем ознакомиться, "Активити" невероятно непредсказуемая игра, т.к. победитель может определиться самый последний момент. Обговорите со своим напарником тактику игры, выявите его сильные и слабые стороны, определитесь со сложностью вытягиваемых карточек и начинайте! Игра сама сообщит о загаданном слове, виде коммуникации для его объяснения, а также засечет время - вам остается лишь проводить его в действительно весёлой атмосфере.

Выпускной, корпоратив, вечер с родственниками или друзьями, любой другой праздник? "Активити" подойдет для любого события - просто нажмите "Новая игра"!

Что нового в версии 1.2.0

Добавлен новый набор слов и возможность продолжать прерванную игру
С наступающим Новым годом, #оставайтесьдома и играйте в Активити!