Каталог

Каталог

Скачать Азбука Вкуса – Доставка для Айфона, Айпада

Категория: Еда и напитки
Разработчик: Azbuka Vkusa ooo
Версия: 3.0.21
Размер: 197.1 МБ
Бесплатно

Описание

Доставка продуктов на дом, в офис, на дачу и в любое удобное для вас место в Москве, МО, Санкт-Петербурге и ЛО. 18 000 товаров, которые всегда под рукой!
Мороз и солнце, снег и ветер — наша доставка действует круглосуточно в любую погоду! Мы надежно упакуем и привезем заказ. И неважно, что вы захотите – кусочек торта на ночь или хороший такой стейк прямо сейчас.
Приложение доставки от «Азбуки Вкуса» – это не просто заказ продуктов. Это:
• Уникальный ассортимент. Выбирайте из 18 000 товаров из 70 стран.
• Качественные товары. Мы работаем с проверенными поставщиками, заботимся о правильном хранении и упаковке, возим продукты в машинах с холодильными камерами.
• Легкое оформление заказа. Купить продукты с доставкой просто! Повторяйте заказы, добавляйте в личном кабинете несколько адресов доставки, сканируйте штрих-коды любимых товаров и сохраняйте их, создавайте собственные коллекции товаров.
• Удобная оплата. Оплачивайте картой или Apple Pay в приложении, наличными или картой курьеру при получении.
• Бонусы и спецпредложения. Получайте бонусные баллы на карту Вкусомании за каждую покупку. А еще следите в приложении за всеми предложениями и акциями.
• Обратная связь. Пишите отзывы, делайте нас лучше! Все вопросы, комментарии и предложения вы можете отправить через форму обратной связи в приложении или на адрес [email protected].
Желаем приятных покупок!

Что нового в версии 3.0.21

Исправили баг с отображением картинок.

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из Азбука Вкуса – Доставка
Скриншот из Азбука Вкуса – Доставка
Скриншот из Азбука Вкуса – Доставка
Скриншот из Азбука Вкуса – Доставка