Каталог

Каталог

Скачать Яндекс — с Алисой для Айфона, Айпада

Категория: Утилиты
Разработчик: Yandex LLC
Версия: 23.3.4.312
Размер: 397.4 МБ
Бесплатно

Описание

• Автоматический определитель номера. Попросите Алису включить определитель номера и будьте в курсе, кто звонит, даже если номера нет в контактах вашего телефона. Приложение найдёт название организации в Справочнике или сообщит цель звонка, основываясь на отзывах пользователей.
• Доставка еды. Заказывайте из ближайших кафе и ресторанов через Яндекс.Еду или покупайте продукты в Яндекс.Лавке. Курьер принесёт всё сам, никуда выходить не нужно.
• Главные новости. Следите за важными событиями в своем регионе, России и других странах, за новостями политики, экономики, науки, спорта и других сфер.
• Голосовой помощник. Решайте свои повседневные задачи с Алисой: она подскажет погоду и пробки по маршруту, посоветует, где поесть или купить продуктов, найдёт что угодно в интернете. Алиса умеет не просто озвучивать информацию, но и рассказывать истории и поддержать разговор на любую тему.
• Погода с точностью до района. Смотрите подробный прогноз по часам и на неделю вперед с детальной информацией о скорости ветра, атмосферном давлении и уровне влажности.
• Уведомления о важном. Будьте в курсе раньше других: Яндекс предупредит о дожде или резком похолодании и подскажет дорожную ситуацию пуш-сообщением.
• Управление умными устройствами. В приложении Яндекс вы можете активировать Яндекс.Станцию и управлять ей голосом с помощью Алисы. Алиса услышит и выполнит ваши команды — приглушит свет, включит телевизор, сделает музыку погромче. Умный дом Яндекса уже работает с десятками устройств Philips, Redmond, Samsung и Xiaomi. Подключить ваши устройства можно выбрав в меню настроек "Устройства".
• Биржевые курсы. Оценивайте экономическую ситуацию по котировкам основных валют, стоимости акций ключевых компаний, фондовым индексам и ценам на сырье.
• Офлайн-поиск. Оставайтесь уверены на любой скорости связи - на многие популярные запросы, Яндекс покажет ответ даже без подключения к интернету. Отключить функцию можно в настройках приложения.
• Универсальность. Попробуйте другие функции: поиск голосом и по фото, чтение QR-кодов, быстрый набор запроса с подсказками, популярное видео и телепрограмма.
Яндекс. В любое время и в любой ситуации.

Что нового в версии 23.3.4.312

Хотели обновить иконку приложения, а в итоге сделали ребрендинг всего Яндекса. Изменения стартуют с иконки и знака, а также с нового логотипа на первом экране. Хотите посмотреть — обновляйтесь.