Каталог

Каталог

Скачать Франчайзинг. Каталог франшиз для Айфона, Айпада

Категория: Бизнес
Разработчик: Evgeny Ivanov
Версия: 5.0.3
Размер: 8.9 МБ
Бесплатно

Описание

Каталог франшиз от БИБОСС – это незаменимый помощник для начинающего предпринимателя. Не знаете, как начать бизнес, но уже готовы к инвестициям? Франчайзинг – это ваш выбор.

В нашем каталоге представлены лучшие и самые эффективные франчайзинговые предложения в России от топовых брендов – СДЭК, 1С, Black Star, Билайн, Fix price, Фасоль, Аскона и многих других.

По каждой из более чем 1500 возможностей инвестировать вы узнаете:
- объем необходимых инвестиций;
- историю компании;
- что входит в франшизу;
- требования к помещению и покупателю франшизы;
- отзывы;
- фото и видео о компании;
- и многое другое!

Вы сможете связаться с представителем компании прямо через приложение.
Также вы можете добавить интересующую вас франшизу в избранное или скачать информацию в виде PDF-презентации и финансового плана.

С помощью франчайзинга вы сможете начать любимое дело, выбрав среди сотен предложений наиболее подходящее вам, и в этом вам поможет наш каталог франшиз. Информация о франшизах и новых предложениях постоянно обновляется и пополняется.

Покупка франшизы – это фактически покупка готового бизнеса, «лицензии» на бренд, секретами успеха которого с вами делится компания-франчайзор. По статистике, среди стартапов лишь 15% доживают до своего первого дня рождения, тогда как 90% франчайзинговых предприятий существуют более 3-х лет и приносят прибыль своим владельцам.

Франчайзинг – это возможность начать свое дело с минимальными рисками и высочайшими шансами на успех. А наш каталог франшиз, синхронизированный с сайтом beboss.ru, готов помочь вам на всех этапах сложного пути открытия бизнеса.

Установите приложение «Франчайзинг. Каталог франшиз» и начните свой бизнес уже сегодня!

Что нового в версии 5.0.3

В описание франшиз добавлена важная информация:
Среднемесячные доходы и прибыль
Срок запуска бизнеса и срок окупаемости
Превью для PDF презентаций франшиз
Исправлена ошибка, связанная с работой PUSH-уведомлений