Каталог

Каталог

Скачать Смотри mail: Видео и музыка для Айфона, Айпада

Разработчик: Mail.Ru
Версия: 1.16.1
Размер: 143.5 МБ
Бесплатно

Описание

Смотри Mail.ru — это ваш персональный видеосервис. Здесь вы найдете все категории видеоконтента: фильмы, сериалы, новости, телешоу, программы популярных блогеров, музыкальные клипы, спортивные передачи, и всегда сможете открыть для себя новое и интересное.  

В основе сервиса —  уникальная рекомендательная система, которая подберет то, что  вам понравится. 

Смотрите новости утром, во время работы слушаете музыку для концентрации, а вечером пересматриваете любимые комедии? Алгоритм рекомендаций составит для вас персональный плейлист, который будет соответствовать вашим предпочтениям. Чтобы рекомендации были точнее — ставьте оценки трекам и видео, добавляйте в избранное любимые фильмы или новые сериалы, подписывайтесь на подборки с видео от любимых блогеров или блокируйте передачи, которые не хочется смотреть. 

Возможности приложения Смотри Mail.ru:
- Добавляйте видео в избранное и создавайте свой личный список для просмотра
- Ставьте оценки и настраивайте свой плейлист
- Слушайте музыку без перерыва в специальном разделе
- Включайте приложение в фоновом режиме в дороге, во время работы или занимаясь домашними делами 

Что смотреть и слушать:
- Российские и зарубежные фильмы и сериалы: «Метод Фрейда», «Мата Хари», «Век Адалин», «Время первых» и другие
- Популярные шоу и передачи: «Ещёнепознер», «Парфенон», «Намедни»
- Новостные каналы: RTVi, Мир 24, Москва 24
- Музыка: альтернатива, джаз, рок, поп и другие   
- Киберспорт: Dota, Warcraft, Heroes of the Storm

Сервис доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложении для iOS на смартфонах и планшетах

Что нового в версии 1.16.1

Иногда делаешь-делаешь большое дело, радуешься, что закончил, а потом вспоминаешь, что что-то забыл. Так и с нашими героями произошло в этот раз. 

В шестнадцатой серии первого сезона главные герои настраивают эфирные телеканалы. Друзья удивляются: кто же смотрит телевизор, в эпоху интернета? Но наши герои напоминают, что на телеканалах проходит много разных интересных шоу, и выходят новые серии любимых сериалов. 

За этот месяц еще была добавлена возможность пропускать заставку и титры в кино и сериалах, и полностью переработано воспроизведение видео — теперь мелкие неприятные моменты не будут отвлекать вас от просмотра. А если что-то еще мешает, пишите в обратную связь. 


Смотри Mail.ru — это ваш персональный видеосервис. Здесь вы найдете все категории видеоконтента: фильмы, сериалы, новости, телешоу, программы популярных блогеров, музыкальные клипы, спортивные передачи, и всегда сможете открыть для себя новое и интересное.