Каталог

Каталог

Скачать SUNLIGHT: Украшение в Подарок! для Айфона, Айпада

Категория: Покупки
Разработчик: ООО СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ
Версия: 212.0
Размер: 193.4 МБ
Бесплатно

Описание

Миссия SUNLIGHT сделать ювелирные изделия и золотые украшения доступными для всех. Интернет приложение позволит совершать выгодные покупки, получать подарки, купоны и скидки на товары, а также дает возможность участвовать в акциях и распродажах в более 400 магазинах SUNLIGHT по всей России. 

Магазин украшений SUNLIGHT – это золото, серебро, бриллианты, фианиты, топазы, сапфиры, гранаты, аметисты, изумруды, жемчуг, кольца, серьги, подвески, браслеты, цепи, шармы, колье, броши, наручные часы и аксессуары со всех уголков планеты, которые доступны для вас в один клик. Покупки в магазине с приложением Санлайт — всегда удобно! Также доступен интернет-магазин, где можно быстро и в любое время выбрать украшение для себя или купить в подарок. 

SUNLIGHT объединил в себе 60 ювелирных luxury брендов: Sokolov, «Эстет», «Камея», «Золотов», Okami, Sadko, S&P, NEWGOLD, Ювелирный завод "Бриллианты Костромы", Maxioro, LAC, Chrysos, Betrami, Красцветмет, EFREMOV, КЮЗ «Дельта», «Санкт-Петербургский Ювелирный Завод», Ювелирная мастерская «Сорокин», MASKOM, Ювелирная компания Калина Gold, Ювелирная фабрика Алькор, "Эстет", Компания «ВИКО», DARVIN-ювелирный бренд, Санкт-Петербургский завод «Русские самоцветы», Parker, Ювелирный завод «Адамант», Пушкинский Ювелирный Завод и многие другие. #пандора #тиффани 

Не знаете, что подарить на День рождения, юбилей, 23 февраля или 8 марта? В магазинах SUNLIGHT Вы найдете идеальные ювелирные украшения из драгоценных металлов — золото 585 пробы, серебро 925 пробы, эксклюзивные украшения с бриллиантами Якутии, стильное золото Италии, помолвочные и обручальные кольца для особых случаев и подарки на любой вкус для самых любимых. Не забывайте про регулярные акции, с которыми Ваш шопинг пройдет под знаком «лучшая цена»!

Скачайте приложение Санлайт бесплатно и сможете:
 
— оперативно получать поддержку в онлайн-режиме;

— получать бонусные баллы, купоны и скидки;

— просматривать товары, новинки, подбирать ювелирные украшения и часы с помощью фильтров;

— первыми узнавать о новых ювелирных коллекциях;

— отмечать понравившиеся товары и возвращаться к просмотренным ранее;

— резервировать украшение для того, чтобы примерить и купить его в магазинах SUNLIGHT;

— находить магазины поблизости;

— заказывать товары с доставкой домой;

— читать модный интернет журнал SUNMAG. Мода и стиль в мире ювелирных и золотых украшений, тенденции и винтаж, статьи и шоппинг обзоры для интересующихся и сомневающихся в выборе. 

SUNLIGHT – сеть ювелирных магазинов, основанная в 1995 году, радует своих покупателей уже 23 года. 

SUNLIGHT – это более 400 магазинов более, чем в 100 городах России. 

SUNLIGHT – первый ювелирный интернет магазин украшений из драгоценных металлов и бриллиантов.

В преддверии самых драгоценных событий жизни мы идем в магазин за ювелирными украшениями, а не листаем каталог товаров по категориям «одежда и обувь» — это факт, подтвержденный временем. Выбирайте настоящие подарки для себя и своих близких! Сделайте свой шоппинг удобнее и выгоднее! Покупайте украшения в SUNLIGHT! 

#jewerly #shop #shopping #goods

Что нового в версии 212.0

Добавили возможность отменить заказ сразу после оформления, если вы случайно ошиблись, и немного обновили экраны онбординга и авторизации. Кроме того, исправили несколько незначительных багов и повысили стабильность приложения.

Приложения от ООО СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ