Каталог

Каталог

Скачать Русско-Английский Разговорник для Изучения Языка для Айфона, Айпада

Категория: Книги
Разработчик: DigestBook
Версия: 5.5.1
Размер: 27.9 МБ
Бесплатно

Описание

Если с вами iPhone или iPad, то любое путешествие станет комфортным, даже если вы не знаток английского. С новым разговорником понять собеседника и правильно выразить свою мысль - проще простого. 

В разговорнике собраны полезные, часто употребляемые фразы, которыми пользуются в туристических, деловых или просто развлекательных поездках. По сравнению с привычными брошюрами, разговорник намного удобнее, в нем реализована функция поиска по фразам или по тематикам разговора. 

Приложение не только предоставляет доступ к большому и простому в обращении словарю, но и помогает научиться правильно говорить благодаря функции голосового воспроизведения всех слов и фраз. Пользуясь разговорником, вы одновременно осваиваете грамматику, орфографию и произношение слов. Пока вы просто общаетесь с помощью этого приложения, ваш уровень английского постоянно растет! 

Как приветствовать собеседника, что сказать в аэропорту или на вокзале, как объясниться в гостинице — разговорник подойдет на все случаи жизни. Даже если вы решите просто поболтать с соседом в транспорте или за столиком в кафе, вы сможете подобрать слова. 
Разговорник - отличный помощник для тех, кто знает английский, и незаменимый спутник для всех, кто только приступает к изучению языка. 

***

Для получения полного доступа, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней!

Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически в конце расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия. 
Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Недельная подписка стоит 149 рублей. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.

Вы можете найти наши условия использования и политику конфиденциальности по ссылкам:
http://digest-book.ru/polzovatelskoe-soglashenie/
http://digest-book.ru/privacy-policy/

Что нового в версии 5.5.1

Установите русско-английский разговорник и начните пользоваться им бесплатно.

- добавлены новые тесты
- обновлен интерфейс приложения