Каталог

Каталог

Скачать Рецепты Юлии Высоцкой для Айфона, Айпада

Категория: Еда и напитки
Версия: 5.0.8
Размер: 30.9 МБ
Бесплатно

Описание

Приложение «Рецепты Юлии Высоцкой» — это около 4000 оригинальных интересных рецептов на все случаи жизни в вашем iPhone и iPad. Независимо от того, начинающий вы кулинар или любитель сложных блюд, в специальных тематических подборках вы найдете идеи для любого случая. Готовьте быстро и легко самые необычные блюда по рецептам Юлии Высоцкой, узнавайте интересные нюансы и секреты шеф-поваров. 
Чтобы сделать процесс использования приложения максимально комфортным и простым, мы продумали весь функционал. Выбирайте рецепты, используя удобный поиск и фильтры, сохраняйте их в «Избранное» для моментального доступа. Добавляйте необходимые продукты в списки покупок. После чего останется лишь посетить ближайший супермаркет или отправить список тому, кто пойдет за продуктами. Списки покупок, как и ваши любимые подборки рецептов, автоматически синхронизируются между iPhone и iPad. Используйте таймер для планировки процесса приготовления. Так вы не пропустите важный момент, а ваши блюда получатся идеальными. 
Стоимость полной версии приложения — 399 рублей ($4,99). Вам будут доступны десятки тематических подборок рецептов: «Быстрый завтрак», «Кексы и маффины», «Девичник», «Детское меню», «Испанская кухня» и много других. В приложении мы собрали идеи угощений на каждый день, для праздников и особых случаев. Рецепты для романтического ужина, на день рождения, детские, вегетарианские, блюда кухонь мира — тысячи идей в вашем кармане. Бесплатная версия приложения включает более 500 рецептов, в том числе в видеоформате.
Кроме того, в приложении доступны тематические подборки стоимостью 75 рублей ($0.99) и подписка на месяц за 149 рублей ($1.99). Оформив подписку, вы получите временный доступ к полной базе рецептов и обновлениям. Оплаченные вами покупки (тематические подборки, полная база рецептов) навсегда останутся в вашем распоряжении и будут доступны на всех ваших устройствах. Воспользуйтесь восстановлением покупок на устройстве, где они недоступны.
Скачивайте приложение, и универсальная поваренная книга всегда будет у вас под рукой!
Условия оформления подписки.
Подписка на приложение «Рецепты Юлии Высоцкой» предоставляет доступ ко всем рецептам.
— Длительность подписки 1 месяц.
— Стоимость подписки на 1 месяц составляет 149 рублей.
— Оплата производится на счет iTunes сразу после подтверждения покупки.
— Подписка возобновляется автоматически в конце каждого расчетного периода, если вы не приостанавливаете автоматическое обновление не позднее чем за 24 часа до окончания текущего периода.
— Плата за подписку будет взиматься за 24 часа до окончания текущего периода.
— Пользователь может управлять подписками. Автоматическое обновление можно отключить через личный кабинет в iTunes сразу после покупки.
— Политика конфиденциальности: http://www.edimdoma.ru/rights.
— Условия использования: http://www.edimdoma.ru/rights.
— При оформлении подписки нет бесплатного триал периода.
Юлия Высоцкая — автор ресторанных проектов Food Embassy и «Юлина Кухня». Успешными стали и другие знаковые проекты — сеть кулинарных студий Julia Vysotskaya, «Кулинарные путешествия Юлии Высоцкой» и «Невинный клуб» by JuliaVysotskaya с Лекторием.
Авторские передачи на официальном YouTube-канале Юлии Высоцкой рассказывают о жизни во всех ее проявлениях и, конечно же, о новых блюдах из разных стран.
Программа «Мне это нравится!» — это возможность увидеть глазами Юлии гастрономические столицы мира, популярные кулинарные фестивали и рынки, уютные ресторанчики в разных странах.
В кулинарном шоу #сладкоесолёное Юлия делится фирменными рецептами, которые вы можете включить в меню на неделю или удивить гостей на праздники.

Что нового в версии 5.0.8

В новой версии мы:
- изменили цветовую гамму приложения;
- вывели предустановленные фильтры в разделе поиска для быстрого доступа к наиболее популярным категориям рецептов.

Приложения от Продюсерский Центр Андрея Кончаловского