Каталог

Каталог

Скачать Путеводитель по ВДНХ для Айфона, Айпада

Категория: Навигация
Разработчик: VDNH, AO
Версия: 2.0.0
Размер: 25.1 МБ
Бесплатно

Описание

«Путеводитель по ВДНХ» — официальное приложение Выставки достижений народного хозяйства в Москве. Это навигационно-информационный сервис, который поможет найти любой объект, проложив максимально короткий и удобный маршрут до него. Приложение всегда подскажет, что интересного есть на ВДНХ именно сейчас. Ведь на 318 гектарах площади, где ежедневно происходит до сотни разных событий, легко заблудиться. Благодаря регулярному выходу обновлений приложение развивается вместе с выставкой и предоставляет только самые свежие данные.

Приложение оптимизировано для моделей от iPhone 5 и выше. Рекомендуемая операционная система — iOS 9 и выше.

Лента событий
В разделе собраны анонсы мероприятий, запланированных на ближайшее время. На главном экране приведены основные сведения о каждом событии: название, дата, цена билета и расстояние до места проведения. Краткие описания чередуются с промо-блоками павильонов и специальных мероприятий.

Карта
На карте отображаются все важные и любопытные объекты, в числе которых павильоны и памятники, кафе и рестораны, кинотеатры и концертные площадки, зеленые зоны, спортплощадки и туалеты. Любой объект легко добавить в «Избранное».

Маршрут
С помощью приложения удобно прокладывать маршрут до выбранного объекта — как от текущего местоположения человека, так и от любого другого места. Путь следования отмечается на карте с указанием расстояния.  

Избранное
В раздел попадают события и объекты, отмеченные владельцем устройства как интересные. 

Отзывы
Приложение позволяет оценить по 5-балльной шкале качество обслуживания на ВДНХ, уровень организации мероприятий и удобство пользования самим приложением. Кроме того, каждый желающий может поделиться впечатлениями, оставив свой отзыв.

Разработчик приложения - Art. Lebedev Studio http://www.artlebedev.ru/vdnh/app/

Что нового в версии 2.0.0

Исправление багов.

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из Путеводитель по ВДНХ
Скриншот из Путеводитель по ВДНХ
Скриншот из Путеводитель по ВДНХ
Скриншот из Путеводитель по ВДНХ
Скриншот из Путеводитель по ВДНХ
Скриншот из Путеводитель по ВДНХ
Скриншот из Путеводитель по ВДНХ