Каталог

Каталог

Скачать Прошопер для Айфона, Айпада

Категория: Еда и напитки
Разработчик: Konstantin Akinin
Версия: 1.1.0
Размер: 0 МБ
Бесплатно

Описание

«Прошопер» — гид по акциям и маркетинговым кампаниям крупных торговых сетей России.

Приложение «Proshoper» позволяет просматривать каталоги акций крупнейших торговых сетей России, таких как: Пятерочка, Перекресток, Карусель, Дикси, Billa, Metro, Седьмой континент, Наш Гипермаркет, Окей, Лента, Магнит, Метро, Монетка, Верный, Виктория и др. Магазины этих сетей наверняка есть рядом с Вашим домом в шаговой доступности. Теперь Вы с легкостью сможете узнать, в каком магазине можно купить тот или иной товар со скидкой вплоть до 50%, и даже больше, посмотрев онлайн интересующий Вас каталог в нашем приложении.

Ассортимент товаров, которые можно купить по акции, постоянно обновляется. Поэтому, если интересующего Вас товара нет в представленных каталогах сегодня — возможно, он появится в ближайшее время в следующем каталоге и Вы сможете сэкономить!

В приложении есть возможность просматривать каталоги постранично и скачивать их на устройство в формате PDF. Доступен поиск по страницам каталогов.

Все каталоги и акции из приложения также доступны на сайте https://proshoper.ru/.

Что нового в версии 1.1.0

- Поиск по товарам каталогов;
- Удобное отображение товаров в виде продуктовой нарезки с возможностью поиска и фильтрации по категории (для магазинов Ашан, Ярче, Globus и др.);
- Сортировка магазинов в избранном;
- Вывод дат начала и окончания сроков действия каталогов в списке магазинов.