Каталог

Каталог

Скачать Права Потребителя РФ Бесплатно для Айфона, Айпада

Разработчик: Egor Badaev
Версия: 5.2.1
Размер: 8.6 МБ
Бесплатно

Описание

Обманули в магазине? Недовольны качеством оказанных услуг? Наше приложение поможет вам разобраться в сложной ситуации! 

Комментарии юристов, примеры заявлений и разбор сложных ситуаций – узнайте свои права и научитесь правильно их использовать!

Закон РФ «О защите прав потребителей» — это действующий на территории Российской Федерации закон, регулирующий отношения, возникающие при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг между потребителями и продавцами, изготовителями, исполнителями, регламентирующий права потребителей на приобретение товаров, работ и услуг надлежащего качества, безопасных для жизни, здоровья, имущества и окружающей среды, и получения полной информации о приобретаемых товарах, работах и услугах.

Данное приложение содержит в себе полный текст Закона РФ «О защите прав потребителей» со всеми изменениями и дополнениями и предоставляет информацию о:
 • защите прав потребителей при покупке товаров потребителями;
 • защите прав потребителей при выполнении работ и оказании услуг;
 • государственной и общественной защите прав потребителей;
 • включает примеры заявлений и комментарии юристов
 • и многом другом!

Приложение содержит в себе также Трудовой, Уголовный, Семейный, Административный и Налоговый Кодексы, Конституцию РФ и информацию о защите прав потребителей.

***

Для получения полного доступа, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней!

Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически в конце расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия. 
Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Недельная подписка стоит 229 рублей. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.

Вы можете найти наши условия использования и политику конфиденциальности по ссылкам:
http://egorapps.ru/terms-of-service/
http://egorapps.ru/private-policy/