Каталог

Каталог

Скачать ПП Рецепты - Здоровое Питание для Айфона, Айпада

Категория: Еда и напитки
Разработчик: Professional tools LTD
Версия: 6.5.1
Размер: 10.9 МБ
Бесплатно

Описание

Лучшие рецепты с пошаговыми инструкциями и фотографиями!

Специально для приверженцев здорового питания, живущих полноценной активной жизнью, мы разработали кулинарное приложение, представляющее собой богатейший сборник простых, вкусных и здоровых рецептов.

Наше приложение содержит:
 • вкусные и полезные рецепты на каждый день;
 • аппетитные и разнообразные диетические блюда;
 • множество рецептов приготовления первых блюд, мяса, гарниров и десертов;
 • блюда для праздничного стола;
 • и многое другое!

Правильное питание – это основа здоровья, продуктивности и хорошего самочувствия, однако нам, как правило, хочется, чтобы полезная пища была так же разнообразной, вкусной и несложной в приготовлении. 

Каждый рецепт в нашем приложении снабжён фотоиллюстрациями, подробной пошаговой инструкцией и списком ингредиентов. Готовьте с удовольствием!

***

Для получения полного доступа, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней! Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически в конце расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия. Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия. Текущая активная подписка не может быть отменена. Любая неиспользованная часть бесплатного ознакомительного периода, если имеется, будет аннулирована при оформлении платной подписки на это издание.

Вы можете найти наши условия использования и политику конфиденциальности по ссылкам:
http://protools-dev.com/terms-of-service/
http://protools-dev.com/private-policy/

Что нового в версии 6.5.1

Теперь еще больше вкусных и полезных рецептов, обновленный интерфейс