Каталог

Каталог

Скачать Мы вам перезвоним - квест игра для Айфона, Айпада

Категория: Игры
Разработчик: Rustem Gazizov
Версия: 1.4
Размер: 31.4 МБ
15 р.

Описание

Мы вам перезвоним - текстовая квест игра, где однажды проснувшись утром, вы понимаете, что вы попали в трудную ситуацию. У вас образовался большой долг, который вам нужно немедленно погасить. 

А как бы вы поступили на месте парня?

Перед вами несколько вариантов: сдать вещи в ломбард, устроиться на работу и пройти стажировку или заработать деньги любыми другими способами. 

На протяжении вашего пути вам нужно будет сбежать из тюрьмы, не дать закопать себя в лесу, поработать коллектором, посетить корпоратив в стрип-клубе и многое другое.

Квестовые игры уже очень давно стали популярны среди активных пользователей. В основном потому, что они позволяют игрокам спроецировать на себя такую ситуацию, в которой они никогда не оказались бы в реальной жизни. Но что если забыть о фантастике и попробовать проиграть вполне обычную историю, которая может случиться с каждым? Ответ на этот вопрос вы сможете отыскать в данной квест-игре.

Здесь, по законам жанра, вас ждет схематичная графика, очень интересный сюжет, многочисленные варианты концовок и самые неожиданные повороты ситуаций, в которых окажется ваш герой.

“Мы вам перезвоним” – игра для iPhone в жанре текстовый квест, набирающем в последние месяцы все большую популярность. Минималистичный дизайн и простой геймплей не отвлекает от самого главного: принятие верных решений в достижении цели.

- Минималистичный и понятный интерфейс;
- Простой геймплей;
- Большое количество сюжетных развязок;
- Иллюстрированные награды и достижения;
- История всех достижений;

Удачи в прохождении игры!

Что нового в версии 1.4

- Исправление ошибок