Каталог

Каталог

Скачать Moscow Transport для Айфона, Айпада

Версия: 7.1.23
Размер: 353.1 МБ
Бесплатно

Описание

Официальное приложение пассажира Москвы. Не стойте в пробках – передвигайтесь с комфортом!

Экономьте время и деньги
Стройте и выбирайте оптимальный маршрут. Приложение легко рассчитает время в пути, количество пересадок и общую стоимость поездки.

Передвигайтесь с удобствами
Мультимодальные маршруты с учётом всех возможных видов транспорта (общественный транспорт, велосипеды, самокаты, такси, каршеринг и личный автомобиль). Приложение покажет движение и время прибытия в режиме онлайн, а ещё отобразит доступные опции (наличие в салоне wi-fi, доступность для людей с ограниченными возможностями). В приложении можно заказать такси, найти ближайшую станцию велопроката, забронировать самокат или каршеринг.

Забудьте об очередях
Пополняйте баланс карты «Тройка», покупайте билеты на Аэроэкспресс и Сити-шаттл прямо в приложении.

Будьте в курсе
Самые актуальные новости от официальных транспортных компаний из Твиттера в приложении. Они помогут вовремя скорректировать ваш маршрут и избежать опозданий.

Общайтесь
Приложение определит вашу геопозицию и покажет актуальную ленту обсуждений, в которой можно завести диалог с попутчиками, пожаловаться на транспорт или водителей.

Отдыхайте
Экскурсии на общественном транспорте, достопримечательности города, интересные места рядом и яркие события Москвы – всё это отмечено на карте или отображено в вашем интерфейсе. 

Об использовании данных
Вам не обязательно предоставлять своё настоящее имя для использования приложения. Данные геолокации используются для ведения по маршруту.
Использование персональных данных соответствует Федеральному Закону 152-ФЗ. Подробнее о политике конфиденциальности на www.api.mosgorpass.ru/license_agreement

Что нового в версии 7.1.23

Встречайте новый функционал приложения в версии 4.6:

Теперь вы можете бронировать пилотную электрозарядную станцию и заряжать электромобиль через приложение. Откройте карточку ЭЗС на карте, выберите подходящий разъем, время заряда и нажимайте «Активировать». 

Новые ЭЗС будут автоматически появляться на карте.

Приложения от Департамент транспорта Москвы