Каталог

Каталог

Скачать Мой Доктор – консультации 24/7 для Айфона, Айпада

Категория: Медицина
Разработчик: LLC «Medical Technologies»
Версия: 2.4.3
Размер: 42.6 МБ
Бесплатно

Описание

«Мой Доктор» — это живой и настоящий доктор буквально у вас под рукой. Беспокоит здоровье малыша? Не изводите себя сомнениями, лучше сразу получите совет профессионала.

Кажется, что у него что-то болит? Появилась какая-то непонятная сыпь? Невозможно разобрать, что написано в рецепте? Нужна помощь в расшифровке анализов? Всё это повод написать вашему доктору. То есть, нам. 

- зачем полагаться на советы в интернете? — мы на связи
- для нас нет неудобного времени, даже ночью и в выходной — мы на связи 
- куда бы вы ни уехали, если там ловит телефон — мы на связи
- боитесь лишний раз тащить малыша в поликлинику? — мы на связи
- хотите забыть про очереди и неудобства? — мы на связи

Доктор будет с вами везде, где работает мобильный интернет. Теперь вы спокойны за своё здоровье и здоровье вашего малыша днём и ночью, дома и за границей.

Педиатр, гинеколог и терапевт — любого из специалистов вы можете назначить своим доктором. Среднее время ответа составляет 8 минут. А специально для тех, кто не готов ждать, мы сделали «Премиум» подписку —  доктор отреагирует в течение 5 минут или раньше. Также в режиме подписки вам будет доступна отправка фотографий симптомов и расшифровка анализов и рецептов.

Мы хотим сделать наш сервис ещё лучше. Поэтому будем рады узнать, что о нём думаете именно вы: сообщайте нам обо всех плюсах, минусах, найденных ошибках и обязательно о работе конкретных докторов на [email protected]. 

- Премиум-подписка Мой Доктор (только для территории России, и стран СНГ) - стоимость составляет 549 рублей в месяц.
- Премиум-подписка Мой Доктор оплачивается с вашего iTunes аккаунта в момент покупки с автоматическим продлением каждые 30 дней. 
- Автопродление и списание денег за новый период происходит в течении 24 часов непосредственно перед моментом истечения подписки.
- Автопродление может быть отключено в настройках аккаунта iTunes на вашем устройстве.

По любым вопросам обращайтесь в нашу службу поддержки на [email protected] или звоните по бесплатному телефону (только на территории России) +7 495 005-52-87


Примечание: Законодательство РФ не предусматривает назначение рецептурных лекарств или курса лечения во время онлайн-консультации. Пожалуйста, обратитесь к лечащему доктору за рецептом.

Что нового в версии 2.4.3

– Исправили причины падений приложения: теперь ничто не стоит на вашем пути написать доктору о всех наболевших вопросах