Каталог

Каталог

Скачать Детский уголок: Игры для Детей для Айфона, Айпада

Категория: Образование
Разработчик: MOBGAME LTD
Версия: 2.1.9
Размер: 118.5 МБ
Бесплатно

Описание

Играйте с героями мультиков! Три кота, Фиксики, Мимимишки, Маша и Медведь зовут поиграть в сказки, мультики и развивающие игры.
 - Если ваши дети любят смотреть мультики Маша и Медведь, то им точно понравятся книги-игры “Машкины страшилки”. Не бойтесь скачать их для маленьких детей, мультики “Машкины страшилки” милые, познавательные и совсем не пугают. 
 - К нам присоединился Мишка, и теперь вы можете найти не только книжки "Машкины Страшилки", но и оригинальные истории "Маша и Медведь»! 
 - Три кота - лучшие мультики для маленьких с СТС! Мультфильм Три кота будет интересен детям от 1 года. Герои мультфильма Три кота уже готовы поделиться вареньем!
 - Мишки Мимимишки приглашают играть и развиваться в обучающие книжки-игры всех любителей смотреть их мультики. Кеша и Тучка ждут вас в волшебном лесу!
 - Маленькие помощники Фиксики проведут для мальчиков и девочек экскурсию по электронной технике, детки узнают от мультяшек много интересного.
 - Ам Ням (Omnom) слопает все ваши конфеты!
Милая волшебная лягушка Ом Ном ждет вас в двух новых книгах-играх! Участвуйте  приключениях Ам Няма и не забудьте покормить его конфетами. Ням Ням, Om Nom!

Теперь вы можете не покупать каждую книгу по-отдельности, а оформить подписку на любимый бренд (Три кота, Маша и Медведь, Фиксики, Мими Мишки, Машкины страшилки) на неделю или на месяц. Это гораздо дешевле, чем покупка всех книг, а вашему малышу, наконец-то, не придется выбирать. Он сможет скачать и сыграть во все!
Оформите пробный период и отправляйтесь в мир волшебства!

Приложение предоставляет еженедельную или ежемесячную подписку на интерактивные книжки следующих брендов: Маша и Медведь и Машкины Страшилки, Мимимишки, Фиксики, Три кота, Ам Ням. Пользователь может выбрать желаемый для подписки бренд.

Обратите внимание, что оформляя подписку, вы соглашаетесь на «Автопродление»

«Автопродление» подписки происходит автоматически, если не отключить его минимум за 24 часа до окончания текущей подписки.
Вы можете отменить подписку только путем изменения настроек аккаунта в магазине приложений. Если вы удалите приложение, но не отмените подписку, с вас по-прежнему будет взиматься плата.
Стоимость подписки при «Автопродлении» не меняется и будет равна стоимости подписки при первой покупке.
Оплата подписки совершается через магазин приложений на вашем мобильном устройстве.
В бесплатной версии «Kids’ Corner» большинство функций не требует дополнительных встроенных покупок. Встроенные покупки, доступные в «Kids’ Corner», позволяют расширить возможности приложения и открывают доступ к дополнительному контенту.
Вы можете поставить ограничения в настройках своего телефона, чтобы избежать случайных покупок. Встроенные покупки осуществляются за реальные деньги, которые списываются со счёта, привязанного к аккаунту пользователя. 
Подписка открывает доступ к дополнительным возможностям и дополнительному контенту. В случае оформления подписки, деньги списываются с карты, привязанной к аккаунту пользователя.
Подписка на приложение «Kids’ Corner» продлевается на следующий период в течение 24 часов до окончания текущего.
Вы можете управлять своими подписками, отключить автоматическое обновление и списание средств в настройках своей учетной записи в магазине приложений.
Списанные средства за текущий период не возвращаются, подписка остаётся действительной до конца оплаченного периода.
Любая неизрасходованная часть бесплатного пробного периода будет утрачена в случае покупки подписки до истечения срока пробного периода.

Политика конфиденциальности персональной информации: http://kidscorner.ru/policy_ru.php

Что нового в версии 2.1.9

У нас мимимишные новости! Деткам будет проще найти любимые интерактивные книжки и игры. А для родителей мы добавили возможность подписки на мульт-бренды!