Каталог

Каталог

Скачать Горящие туры - поиск туров для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: AVIA TUR TSENTR, OOO
Версия: 2.0
Размер: 42.2 МБ
Бесплатно

Описание

Горящие туры - это онлайн поиск туров, скидки от туроператоров и авиакомпаний, бронирование отелей, помощь в оформлении виз в страны Шенгенского союза, Великобритании, Индии. 

Приложение Горящие туры - поиск туров, позволяет произвести поиск туров по всем туроператорам, а в специальном разделе ознакомиться с подборкой Горящих туров, с вылетами в ближайшее время. 

Функционал туристического приложения:

1. Поиск предложений по всем туроператорам. 
2. Фотографии отелей и их расположение на карте.
3. Отзывы туристов.
4. Возможность сравнить цены на туры от разных туроператоров.
5. Забронировать и оплатить понравившийся Вам тур.
6. Ознакомиться с горящими турами
7. Оставить заявку и квалифицированные специалисты предложат Вам лучшее предложение.

Все ведущие туроператоры, Поиск туров и путевок по туроператорам: Библиоглобус, Pegas, Anex, Coral, Sunmar, Тез тур, Интурист, TUI и ещё более 60-ти операторов!
В приложении представлены туры во все страны и по всем направления: туры в Доминикану, туры на Кубу, туры в Турцию, туры в Грецию, туры на Кипр, туры в Тайланд, Туры во Вьетнам, туры в Испанию и Италию, и конечно мы не обошли вниманием туры по России, Крым как наиболее недорогой вариант отдыха доступный всем. Путешествия по России по железной дороге.
С помощью приложения "Горящие туры" можно самостоятельно подобрать тур во выгодной цене, быстро и недорого оформить путевку, получить бесплатную консультацию от специалиста по курортам, лучшим ценам и условиям поездки.
мы регулярно информируем Вас о всех акциях, скидках и лучших предложениях, всех туроператоров. 
Удобно использовать для поиска горящих путевок - раздел обновляется каждый час!!!
Забронировать тур можно как онлайн, так и привычным способом - посетив наши офисы в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге. Для вашего удобства работает курьерская служба.

Что нового в версии 2.0

Улучшение работоспособности приложения