Каталог

Каталог

Скачать Антирадар HUD Speed камеры ДПС для Айфона, Айпада

Категория: Навигация
Разработчик: Dmitry Filinsky
Версия: 56.1
Размер: 48.1 МБ
Бесплатно

Описание

Антирадар HUD Speed – это цифровой спидометр с встроенной функцией предупреждения водителя о превышении ограничения скорости, о камерах ГИБДД и других опасностях на дороге.

Наша база камер и опасностей самая точная. Самое главное – базой пользуется более 500.000 пользователей, что обеспечивает оперативное обновление данных по камерам ГИБДД. Мы работаем над ней вместе с пользователями уже больше 3х лет!

HeadUp Display (HUD) – возможность использовать ваш телефон или планшет как проекционный дисплей. Просто положите устройство под лобовое стекло и вы увидите проекцию скорости и предупреждений об опасностях прямо на стекле. Не нужно отвлекаться от дороги - все непосредственно перед вашими глазами!

Ключевые функции:
•  Радар-детектор HUD Speed предупреждает о стационарных камерах, мобильных засадах и других опасностях на Вашем пути, т.е. выполяет функции антирадара (если точнее,то радар-детектора).
•  Звуковые предупреждения о превышении скорости перед камерами, чтобы соблюдать ПДД и не получать лишние штрафы. 
•  Цифровой спидометр. Скорость, определенная по GPS, является более точной, чем показывает спидометр в машине.
•  Отображение данных в проекции на лобовом стекле.
•  Еженедельные бесплатные обновления базы камер, засад ДПС и опасных объектов.
•  Удобный, простой и полностью русифицированный интерфейс.
•  База опасных объектов и камер покрывает все регионы России, Украины, Белоруссии, Казахстана.

* * * * * 

Внимание! 

1. Постоянное использование службы определения местоположения (GPS и ГЛОНАСС) в фоновом режиме может значительно уменьшить длительность заряда и срок службы батареи.

2. В солнечную погоду яркости вашего устройства может не хватить для отображения HUD проекции на стекле. В этом случае используйте обычный режим отображения и поставьте устройство в держатель. Ночью, вечером и пасмурную погоду проекция будет всегда хорошо видна!

3. Во время движения ваш смартфон или планшет должен быть надежно зафиксирован с помощью специального держателя или специального коврика и не должен мешать обзору дороги. Окна в машине должны быть закрыты, во избежания вылета устройства при резких поворотах.

Что нового в версии 56.1

Друзья, спасибо за отзывы! Благодаря вам проект развивается и становится лучше. 
По любым вопросам пишите нам: [email protected]

* * * * *

Как здорово, что в AppStore нет ограничения на описание новых функций! Хочется рассказать про каждую новую строчку кода, но мы постараемся себя сдержать. Итак, самое главное:
• Добавлены новые типы камер: камера на пешеходный переход, камера на проезд знака СТОП без остановки и вероятная мобильная засада, которая будет обозначать места, где часто встречаются засады. База камер начнет пополняться этими типами в ближайшее время.
• В PRO версии появилось "учащенное обновление засад". HUD Speed автоматически раз в 15 минут обновляет информацию по засадам для более быстрого обмена информацией между пользователями.
• Не забудьте посетить наш Инстаграм. Здесь есть полезная информация по типам камер и советы по использованию программы. Мы будем писать про процесс разработки и о планах на новые версии.
• И конечно много улучшений и исправлений "под капотом".

Приятного использования и безопасной езды по странам СНГ!
Пожалуйста, соблюдайте ПДД!

* * * * *

Мы будем очень благодарны, если вы найдете время и поддержите нас отзывом в AppStore, чтобы мы могли продолжать совершенствовать HUD Speed.
Мы не накручиваем отзывы, как наши некоторые недобросовестные конкуренты. Поэтому каждый отзыв от наших пользователей оказывает существенную поддержку нашей команде. Спасибо!

Скриншоты для Айфона, Айпада

Скриншот из Антирадар HUD Speed камеры ДПС
Скриншот из Антирадар HUD Speed камеры ДПС
Скриншот из Антирадар HUD Speed камеры ДПС
Скриншот из Антирадар HUD Speed камеры ДПС
Скриншот из Антирадар HUD Speed камеры ДПС
Скриншот из Антирадар HUD Speed камеры ДПС
Скриншот из Антирадар HUD Speed камеры ДПС
Скриншот из Антирадар HUD Speed камеры ДПС