Каталог

Каталог

Скачать Азбука Песенки! FULL Развивающие игры для малышей для Айфона, Айпада

Категория: Образование
Разработчик: MAGE
Версия: 1.1.1
Размер: 412.9 МБ
379 р.

Описание

Основное кредо дошкольного образования — обучение дошкольников должно быть интересным! Именно поэтому мы предлагаем малышам учить буквы и учиться читать с помощью весёлых и озорных песенок, ярких иллюстраций и забавных анимаций! Мелодии песенок легко запоминаются, и их хочется повторять снова и снова — идеально для обучения детей от 2 до 5 лет! А в этом обновлении еще и праздничное новогоднее оформление! В приложении наступила зима — идет снег и звучит новогодняя музыка, а полюбившиеся персонажи получили забавные карнавальные шапочки! Учиться стало еще интереснее!

Но чтобы малышам было еще легче учить буквы и учиться читать, в дополнение к песенкам мы предлагаем обучающие игры, которые разовьют навыки, необходимые детям для чтения.

В приложении АЗБУКА-ПЕСЕНКИ:
Электронная азбука для детей ― 33 ПЕСЕНКИ на каждую букву алфавита и забавные иллюстрации к ним. Все 33 буквы — анимированные! Буквы весело танцуют!

Найди и покажи — обучающая ИГРА, которая не только развивает внимание у малышей, но и тренирует фонематический слух дошкольников (учит анализировать звучание слов). Наградой за каждый правильно найденный предмет служит смешная АНИМАЦИЯ.

Пазлы — обучающая ИГРА, в которой ребёнок делает то, что ему нравится — собирает ПАЗЛ, а мы называем персонажей, которые на нём нарисованы и ЗВУК (твёрдый или мягкий), с которого начинается СЛОВО. Вот так незаметно малыш учится читать!

Пишем буквы — чтобы лучше запомнить, как выглядят БУКВЫ, мы предлагаем не только смотреть на них и слушать их название, но и ПИСАТЬ БУКВЫ! А поможет написать буквы весёлая кисточка!

Основные особенности
• дошкольное обучение: учим буквы и звуки весело!

• праздничное новогоднее оформление

• 33 весёлых песенки на каждую букву русского алфавита
• 3 дополнительные обучающие игры для детей от 2 до 5 лет
• 33 пазла и звуки, с которых начинаются слова
• 66 анимаций в игре «Найди и покажи» , 33 танцующих буквы
• пишем 33 буквы
• великолепные иллюстрации для самых маленьких

Удобство и безопасность:
• удобный интерфейс специально разработан для маленьких детей
• в играх нет лимита времени или начисления очков
• безопасно для детей! Никакой посторонней рекламы!

Играйте, слушайте песенки, учите буквы и алфавит!
Мы уверены, что «АЗБУКА-ПЕСЕНКИ» подарит Вам и Вашему ребёнку много радости и удовольствия и поможет привить детям любовь к чтению и книгам.

Дорогие пользователи!
Бесплатно вы получаете 10 песенок, 10 пазлов, 10 букв и два поля в игре «Найди и покажи» Чтобы получить все 33 буквы и полный набор игр, вам нужно скачать полную версию приложения.

Игра «АЗБУКА-ПЕСЕНКИ» разработана творческой группой «MAGE», создающей развивающие приложения для детей. Мы стремимся к тому, чтобы наши приложения отличало не только качество ― в стихах, песенках, иллюстрациях, озвучивании и оформлении,― но и безопасность ― приложение не содержит посторонней рекламы.

Мы благодарны вам за то, что вы пользуетесь нашим приложением, и очень хотим, чтобы ваш малыш не только выучил буквы, но и полюбил чтение. Поэтому нам очень важны ваши подробные отзывы о приложении и о том, как отнёсся к нему ваш ребёнок. Если у вас есть какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected]. Мы всегда открыты к общению и будем рады устранить любые проблемы!

С уважением, команда Mage

Что нового в версии 1.1.1

Исправления и улучшения.