Каталог

Каталог

Скачать OneTwoTrip: Flights and Hotels для Айфона, Айпада

Категория: Путешествия
Разработчик: OneTwoTrip Travel Agency LLP
Версия: 9.31
Размер: 215.2 МБ
Бесплатно

Описание

АВИАБИЛЕТЫ
Авиабилеты всех классов обслуживания: эконом, премиум-эконом, бизнес. Первыми в списке идут прямые рейсы и рейсы с удобными пересадками. Для каждого рейса отображается возраст самолёта, расстояние между спинками кресел и рейтинг опозданий и отмен.
 
ОТЕЛИ
Бронируйте отели и хостелы по выгодным ценам. А найти самое лучшее предложение помогут фильтры — выберите отели по диапазону цен, количеству звезд, оценке пользователей или типу оплаты. Также можно посмотреть расположение отелей на карте.

Ж/Д БИЛЕТЫ
Продажа ж/д билетов по России и СНГ. На информативной схеме можно выбрать подходящий вагон и места. Ж/д билеты предоставляются партнерами, включая веб-системы ООО «Инновационная мобильность». 

ЛИЧНЫЙ ПРОКАТ АВТО
У нас доступны предложения от более 50 прокатных компаний со всего мира, включая Avis, Hertz, Sixt, Europcar, Alamo и других. Арендовать автомобиль можно в 174 странах мира. Выбирайте сами, будет это бюджетная малолитражка, кроссовер, минивен или кабриолет, с ручной или автоматической коробкой передач, Volkswagen Polo или Golf, Ford Focus или Fiesta, Toyota, Hyundai или Nissan.

ТУРЫ
Более 60 000 вариантов размещения в более чем 110 странах мира от 15 крупнейших туроператоров.Оплата производится в приложении, а ваучеры и электронные билеты приходят на почту, что позволяет полностью организовать отдых с помощью смартфона.

АВТОБУСЫ ПО РОССИИ И СНГ
Поиск по более чем 20 000 междугородним маршрутам, на которые можно купить дешевые билеты онлайн за пару минут, не выходя из дома. Без поездок на вокзал и очередей в кассу.

БОНУСЫ
При покупке через мобильное приложение вы получаете больше бонусов, чем на сайте: до 2% от суммы заказа за авиабилет, до 6% за бронь гостиницы и 3% за покупку ж/д билета.
Бонусами можно оплачивать до 100% авиабилетов и брони гостиниц.
Хочется еще больше бонусов? Оплачивайте покупки картой лояльности OneTwoTrip и получайте на бонусный счёт при покупке авиабилета до 6% бонусов (при оплате кредитной картой лояльности) или до 4% (при оплате дебетовой картой лояльности), до 10% при бронировании отеля и до 7% при покупке ж/д билета!

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Удобный личный кабинет работает и в приложении, и на сайте. Сохраните имена путешественников и номера паспортов, чтобы в следующий раз покупка была ещё проще. 

Путешествовать с OneTwoTrip выгодно, удобно и легко!

Служба поддержки OneTwoTrip с радостью ответит на ваши вопросы. 
Россия: +7 495 646-83-62
Украина: +380 44 364-06-20
Казахстан: +7 717 278-81-10
Наши операторы работают круглосуточно.

Что нового в версии 9.31

+ В личном кабинете появились два новых раздела, в которых хранятся данные о пассажирах и платёжных картах: «Записная книжка» и «Банковские карты»;
+ Блок с экскурсиями теперь на главном экране приложения;
+ Проложить маршрут к забронированному отелю теперь можно прямо со страницы заказа, выбрав наиболее удобный вам картографический сервис.

Путешествуйте чаще!
Команда OneTwoTrip

Приложения от OneTwoTrip Travel Agency LLP